Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Всегда свежее молочко

Достоинства:
  • вкусно

• надежно

Недостатки:

не нашла

Приветствую мамочек.

Надеюсь, отзыв о молочной кухне нашего города будет вам полезен.

Молочной кухней пользуюсь уже два месяца. Берем постоянно молоко, кефир и творог. Обслуживание там замечательное, всегда улыбающиеся девушки, которые выдают продукцию, а также принимают пустую тару. Обязательно тебе ответят на все интересующиеся вопросы. Каждый день (кроме воскресенья) у них свежая продукция, которая тщательно проверяется, ведь мы даем это нашим деткам. Выдается своя тара (бутылочки и баночки, в зависимости, что вы берете) которая запечатана, чтоб в нее не попали микробы. В помещении развешаны стенды, на которых можно прочитать все о молочной кухне (сертификаты, стоимость продукции и т. д. ).

На молочную кухню легко записаться. Главное чтоб вам было 6 месяцев и более и рецепт от врача с желательным списком, что вы хотите брать. Потом идете в бухгалтерию и оплачиваете на месяц вперед. Да и по деньгам это выходит дешевле, чем каждый день покупать по 200гр. молока или кефира. Это очень удобно, а так у вас на каждый день определенная доза. Да, и если вы задерживаетесь и не можете вовремя забрать молоко, они вам оставляют и не возмущаются по поводу опоздания.

• Молочная кухня, Сумы (Украина)

Страна Украина
Город Сумы
Специализация Молочная кухня
Читать все отзывы о (Молочная кухня, Сумы (Украина))

я и не знала о таких удобствах. а где она находится? ловите +1.
Знаю точно на ул. Супруна, и вот недавно на Коротченко открылась. Спасибо
а меня напрягает необходимость приходить каждый день в одно и тоже время. Тем более, мы слишком сони, чтобы туда успеть. А так дело хорошее :)
зато повод выйти на улицу) да и по деньгам выходит меньше, чем покупать в магазине.