Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Всегда сухие ноги

Разноцветные резиновые сапоги очень практичная и удобная вещь, особенно во время весенних паводков, когда дойти на работу с сухими ногами каждый день становится большой проблемой и обычная обувь страдает очень сильно. Такие сапоги очень симпатичны и привлекательны внешне, ноги в них всегда остаются сухими и находятся в тепле, поскольку сапоги с утеплителем, так что они полностью гарантируют ощущение комфорта и удобства.
Просто мы все привыкли что резиновые сапоги это обязательно бесформенная обувь непонятного цвета, а новые цветные сапоги немного меняют этот стереотип, потому что они имеют довольно аккуратную форму и различные расцветки, поэтому можно выбрать по своему вкусу и с цветами, и со звездочками и просто с различными узорами, так что дело только в выборе.
Мне очень нравится что такие сапоги есть и детских вариациях, то есть маленьких размеров и можно обеспечить за довольно таки небольшую цену, сухость ног ребенка в период таяния снегов или сильных дождей.
Я купила себе такие сапоги в прошлом году и уже несколько сезонов, они служат мне в непогоду, радуя своим качеством.

Тип обуви Сапоги
Бренд Украина
Читать все отзывы о (Сапоги Украина Резиновые разноцветные)

ничего так)
ага и они действительно стойкие к пропусканию влаги, так что ноги не мокнут)
У меня пока ребенок в таких ходит, я еще не решаюсь:-)
они очень даже неплохо смотрятся, я в случаях надобности иду в таких на работу, а там уже переобуваюсь)
У Вас что такие дожди?
бывает особенно весной, сейчас конечно сапоги не обуешь, но нас за последнюю неделю так задождило, что даже много клубники погнило и кажется что все пахнет сыростью ( ( (
Да, а Вы откуда, что так бывает дождливо? Если не секрет:-)
Украина, по ходу Бог на нас гневается...
Да нет, я тоже с Украины:-)
я с восточной части, дожди идут неделю уже, сегодня ночью была настолько сильная гроза, что я такой и не помню ( ( (
Бывает, пройдет, у нас тоже сейчас дожди на западной части:-)
Давно думаю себе такие сапоги на весну и осень прикупить. К тому же сейчас такое буйство расцветок - можно на любой вкус подобрать)
ага, узоры исключительно на ваш вкус)
Очень нужные сапожки.
особенно с учетом начала осени) у нас уже идут дожди и довольно холодно)