Рейтинг: Разное

• Отзыв

Всегда сделано с большой любовью..

У каждого из нас есть увлечения, которые доставляют удовольствие. Каждый человек индивидуален и возможности у каждого тоже различны. Одни хорошо рисуют, другие вышивают, а третьи хорошо шьют и вяжут. Но бывает и такое, что в одном человеке скрыто множество талантов и способностей. Я очень люблю вышивать и вязать. Вяжу я крючком и спицами, а вышиваю по разным техникам (бисером, нитками и лентами). Для меня это не просто хобби, я обретаю спокойствие и умиротворение. Я вкладываю в свои работы всю свою любовь и нежность.

Каждая работа связана или предназначена для кого то, у каждой есть своя история и глубокий смысл. Например, когда я была в положении, мне захотелось сделать первый подарок своими руками для своего малыша. Но так как, нам точно не сказали кто у нас будет-я вышила картину бисером, на которой изображены два чудных ребенка-мальчик и девочка кладу. Позже вложу эту картину в первый фотоальбом. Вечная память для нее, сделанная с такой любовью и теплом. А наши первые пинетки, которые я связала, мы уже носим. Очень теплые и очень красивые. Я их потом сохраню вместе с крестильным набором и передам ее детям.

Читать все отзывы о (Хобби)

Вы такая молодец и отзыв получился очень душевный и трогательный!
Спасибо большое)
Умница, согласна с Вами во всем! Все нужно делать с душой!
Да, это лучший подарок. Для меня так точно.
И я hand made больше всяких побрякушек из золота:-)
То есть люблю, пропустила ( (
Да, готовить одежки малышам - отдельное удовольствие. У меня мальчишки, кажется, особо не разгуляешься, а все равно стараюсь всю шерстяную одежду сделать им каждый год самостоятельно. Старший, уже иногда сам заказы делает. А еще получается существенная экономия.
Это точно, вязанные вещи намного дороже обычных.
Хороший повод родить еще и мальчика, и тогда картина будет для двоих; )
Спасибо, а если опять девочка? Уже две есть)
Если девочка, муж сойдет с ума, хи-хи)
Чего? Он сейчас очень счастлив) Две дочки)
А 3 уже конечно)
У меня сестренка рукодельница! Если ее что-то заинтересует, очень быстро может научиться! А вот вязать почему-то желания нет...