• Отзыв

Всегда радует скидками и приятными подарками

Достоинства:
  • очень хорошее качество продукции

• частые скидки на товар
  • при заказе свыше 260 гривен за доставку не оплачиваете

Недостатки:

в последнее время подняли цену на продукцию

Здравствуйте, дорогие читатели этого сайта. Хочу написать о полюбившимся мне, не так давно, сайте Yves-rocher. На этот сайт меня натолкнула подруга, которая постоянно там заказывает продукцию.

На сайте Yves-rocher есть подробное описание их косметики, а также из чего она изготовлена. Хочу сказать что после первого заказа там, я тоже очень довольна и условиями их заказа и качеством продукции. Заказ делается очень легко. ДЛя начала надо зарегистрироваться. Здесь ничего сложного. Указываете электронную почту пароль Имя, Фамилию, адрес и телефон. Регистрация бесплатная, это радует потому, что Вы ничего не потеряете даже если товар или цены на него Вам не придутся по душе.

Выбираешь товар и кладешь в корзину (все как у всех). В зависимости от сумы заказа, есть два уровня дополнительных подарков которые ты можешь себе выбрать. И это очень радует. Мне, например, было очень приятно получить за заказ в 270 гривен в подарок шапку с шарфиком отличного качества и пудру объемом в 10 грамм, да еще и кучу всяческих пробников их продукции, в том числе и духов. Кроме того особенной приятностью есть то, что при заказе от 260 гривен Вам за доставку в любое указанное Вами отделение почти не придется ничего платить.

Когда Ваша корзина заполнена выбранной Вами продукцией и подарками все перепроверяем и нажимаем кнопка "оформить заказ". Если Вас счет клиентский создан до оформляйте заказ далее, если не создан создавайте. Даже если Вы забыли пароль не проблема, новый Вы с легкостью получите на свою электронную почту после нажатия "забыли пароль". Выбирая способ доставки Вы можете бесплатно получить в отделении почты, если заказ свыше 260 гривен, или при оплате 29 гривен на протяжении 14 дней. Также при большом заказе за оплату в 11 гривен можно оформить доставку курьером Новой почты. Эту посылку Вы получите через неделю. И последнее оплата. Оплачиваете товар только при получении. После нажатия кнопки "завершить заказ" посылке присваивается номер по которому можно ее отследить. Вместе с посылкой Вам придет каталог с дополнительными предложениями на скидку, что тоже приятно радует. Кроме того, при подписку на рассылку в интернете Вам будут тоже приходить предложения о дополнительных скидках и подарках. Мне например, пришло предложение на скидку в 100 гривен за заказ от 500 гривен, а я как раз планировала заказать мужу туалетную воду, поэтом обязательно ею воспользуюсь.

Понимаю, что тем кто уже делал подобные заказы такого подробного описания не надо, но возможно оно пригодится тем кто будет это делать в первые.

Правда в виду нового курса доллара цены на их продукцию резко подскочили и это огорчает. Приходится ждать скидки на товар, которая все равно оставляет цену немного выше предыдущих. Но что поделаешь, такова реальность сегодняшнего дня. Несмотря на это, я все-таки делаю заказы на этом сайте, и рекомендую Вам, если не подписаться, то хотя бы заглянуть.

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (yves-rocher.ua)

Здорово, на сайте ничего не заказывала, обычно покупаю их продукцию в фирменном магазине. Можно попробовать, уж очень привлекательные бонусы - и подарки и скидки)
Подарки там действительно бывают приятные. Надо только зарегестрироваться и подождать пока будет такой какой Вам подойдет. Они очень часто их меняют.
Спасибо за совет!
Пожалуйста:)
Я тоже когда-то заказывала. Очень удобно и просто. Приходит посылка быстрее, чем если купон по почте отправлять!
По интернету реально быстрее, и надежнее)
Раньше заказывал очень часто, практически каждый месяц, в основном гели для душа по 25 грн, особенно нравились кофейный и миндаль, всегда набирал сумму, чтоб было два подарка и бесплатная доставка, не помню уже сколько, было что-то в районе 200 грн. Последний год вообще перестал заказы делать так как и уровень жизни сильно упал и цены там стали космос, гели уже по 45 грн, вырос порог для двух подарков и бесплатной доставки, последний раз смотрел было вроде 380 грн. В общем теперь пользуемся исключительно изделиями отечественного производителя по бюджетным ценам :)
Я тоже стала реже заказывать. Выбираю продукцию только с большими скидками. Тогда у них цена более мение.
Заходила на этот сайт. Потому что продукция этой марки меня интересует.