• Отзыв

Всегда помогает в любых ситуациях

Достоинства:

очень эффективный препарат

Недостатки:

С суспензией Нурофен мы познакомились очень и очень давно! Даже сложно сейчас сказать сколько лет пользуемся Нурофеном, лет 5 уже точно! До этого пробовали разнообразные суспензии, жаропонижающие. Но именно Нурофен для нас оказался самым эффективным и при температуре и как обезболивающее средство. Особенно он очень эффективен как обезболивающее, зубная боль у ребенка это сплошное мучение, облегчить которую помогает Нурофен. Вот и у нас началась смена зубов, но зубы у моего ребенка очень плохие, приходиться удалять, буквально сегодня пришлось удалить сразу два зубика. Все прошло отлично, и хирург стоматолог назначил нам Нурофен суспензию в качестве обезболивающего, так как очень обширная рана во рту у ребенка.

После того как начала отходить заморозка от укола, дочка начала испытывать сильную боль. Нурофен постоянно есть в наше аптечке, его даже не пришлось покупать, сразу же и приняли суспензию, спустя 15 минут ребенок ни чувствовал ни какого дискомфорта. Отличное средство, нам очень помогает спасает можно даже так сказать. Температуру снижает на ура. Суспензия сладкая, есть несколько вкусовых вариантов, клубника, лимон, апельсин. Ребенок пьет с удовольствием. В инструкции все понятно, в коробочке идет очень удобный шприц дозатор. Ни каких побочных эффектов у нас ни разу не было после приема суспензии Нурофен. Могу с уверенностью рекомендовать всем, всем, всем! Будьте здоровы!

Тип товара Жаропонижающий сироп
Алфавитный указатель Н
Читать все отзывы о (Жаропонижающий сироп Нурофен)

моим детям только он и помогает.
имеется такой в аптечке, детям хорошо помогает
Я тоже спасаю своих девочек от температуры только Нурофеном, пользуюсь этим препаратом очень давно и честно скажу что не подвёл не разу.
Отличное средство, только им и пользуемся. Я даже сама его принимаю при температуре, и помагает просто замечательно.
кому как. Нам от темперутауры Нурофен не очень помогает, используем его как обезболивающее.
моему малышу только нурофен помог сбить температуру. Хороший препарат.