Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Всегда под рукой

Достоинства:
  • мощный

• много насадок
  • качество

Недостатки:

На кухне хозяек много приборов и приспособлений, чтобы упростить, ускорить процесс готовки. У меня среди всех, частым помощником выступает блендер Браун. Изначально купили его для приготовления пюрешек для младшей дочери, но почти сразу он вытеснил и миксер, и мясорубку с рабочего стола.

В комплекте сам блендер, мерная чаша и много насадок.

Основная -измельчитель, им и готовлю пюрешки из овощей, фруктов, также переиграю мясо малышке. Затем маленькая чаша и большая. Маленькую использую для измельчения сыпучих продуктов: орехи, сахар, хлеб в крошку и тп. Большая же, выполняет роль мясорубки. Фарш конечно получается немного другой консистенции, но меня устраивает.

К большой чаше еще идет комплект насадок-терок: так что если необходимо много натереть сыра, моркови или еще что-то, то это можно сделать быстро и с минимальными усилиями.

Есть еще венчик для взбивания яиц, жидкого теста. Тоже очень выручает, когда надо приготовить крем.

На ручке блендера есть регулятор скорости для обычного режима. Ниже кнопка включения и кнопка Турбо- максимальная мощность. Вот единственное неудобно, при работе все время держать кнопочку включения, может было б лучше если она фиксировалась, а потом нажатием снималась. Но, насколько я знаю, все блендеры работают по такому принципу жми-крути.

Работой прибора довольна, надеюсь прослужит долго)

• Блендер Braun MR6550
  • Блендер Braun MR6550 рисунок 2
  • Блендер Braun MR6550 рисунок 3

Тип техники Блендер
Бренд Braun
Читать все отзывы о (Блендер Braun MR6550)

Очень нужная вещь на кухне, и марка Браун хорошая..
Самый лучший помощник на кухне.
ага, и комбайна не надо. А то я раньше все про комбайн думала, а теперь даже не знаю - все делаю блндером
тогда и ни к чему комбайн.
Классный блендер. Не могу без него обходиться на кухне.
Нужный кухонный аксессуар)