Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

Всегда отличный сервис

Достоинства:
  • Дешево

• есть горящие туры
  • всегда отличный сервсис

Недостатки:

От данного туроператора я путешествую достаточно часто. От него я ездила в Тунис, Турцию и многие другие страны. В основном я приобретаю горящие туры. Но порой, когда летишь в визовые страны, особенно когда нудна шенгенская виза, тур приходится покупать заранее. Это выходит дороже, причем значительно. Но ничего не поделаешь.

Что касаемо компании Пегас Туристик - я всегда была довольна их сервисом. Все гиды всегда отлично говорили по-русски. Когда мы прилетали, нас всегда встречали без опозданий, помогали при возникающих сложностях.

Экскурсии, предоставляемые данным туроператором, всегда отличались тем, что они были нереально интересные.

Отельная база у туроператора Пегас Туристик достаточна интересная и сильная. Отели отличные, предоставляющие сервис высокого уровня.

Конечно же, я рекомендую туроператор Пегас Туристик для регулярных путешествий.

Вообще путешествия делают нашу жизнь поистине интересной и насыщенной. Начинаешь чувствовать жизнь совсем по-иному. Задумываешься о реальных ценностях, начинаешь относиться к другим людям совсем иначе. Не стоит тратить бешеных денег на вещи, которые по факту не нужны. Старайтесь путешествовать как можно чаще.

Читать все отзывы о (Туристическая фирма Пегас)

Мне понравилась фраза - для регулярных посещений)
Мы пару раз отдыхали от этой компании, нам отдых понравился.
Стремиться нужно к регулярному) ну это мое мнение.
Мнение достойное) в пенсионном возрасте, когда ра работы уже не берут, одного стремления маловато.
Там тоже свои нюансы. Лоу костеры и тому подобное.
А что сие - лоу костеры? :)
Дешевые билеты. Находила в Милан и Лондон за 3000 рублей туда-обратно. В Сочи за эти деньги можно и регулярный найти.
три тысячи я понимаю это 50 баксов? У нас таких цен нет ( ( (
Ну это надо прям постоянно мониторить все поисковые сайты, иметь причастность к этому. Люди, которые болеют путешествиями и ими бредят, едут в разные страны не смотря на сложности. Порой экономия на еде доходит до предела. Не говоря уже про одежду. Но если для человека это смысл жизни, то ничего не поделаешь с ним. Он добьется своего и попадет в необходимую ему страну. Экономят на еде с помощью коучсерфинга (это бесплатное жилье).
Я люблю. отдыхать с комфортом и не мыслю останавливаться у кого либо. Я одно время мониторила цены и ничего толком не смогла выбрать.
Это делается годами. У каждого свои представления об отдыхе и о комфорте. Кому-то море подавай, кому-то сервис, кому-то исторические ценности, культуру и плевать они хотели на комфорт :)
в любой стране есть приличные отели.
коллега наш постоянно ездил куда-то, но у него подруга работала в турфирме, устраивала ему горящие путёвки. самой отслеживать - время нужно.
Вот примерно я так и поступила. Сама устроилось в турфирму и получила доступ ко всем турам. И на то, чтобы отследить самые выгодные предложения уходит минуты 2.