• Отзыв

Всегда нахожу свое кино!

Пусть на меня не обижаются те, кто пишут отзывы о фильмах на различных сайтах, но лучше отзывов, чем на кинопоиске я не знаю. Мне они все кажутся идеальными. Если планирую посмотреть какое-нибудь кино, то обязательно смотрю сначала рейтинг на кинопоиске, обычно, если рейтинг выше 6,5, то скорее всего фильм стоящий и буду смотреть, хотя бывают и исключение, но это скорее редкость. Сайт чрезвычайно информативный, есть и статьи о фильмах и актерах, новости из мира кино. О каждом фильме собрана подробная информация какие актеры играют, кто режиссёр, сценарист, какой бюджет фильма, год выпуска, ниже приведены интересные факты о съемках и о фильме, обязательно есть трейлер, если фильм иностранный, то кто дублирует роли. И вот, что мне нравится: рецензии и список рекомендуемых фильмов, если понравился этот фильм.

Эти фильмы отмечают в качестве похожих сами зарегистрированные пользователи. Я на сайте не зарегистрирована, просто читаю интересную информацию, отзывы и смотрю рейтинги фильмов, смотрю списки саундтреков. Еще интересно смотреть Топ по различным категориям, популярности имен и фильмов, кассовым сборам. Так же присутствует информация о новинках, что ожидается в текущем году, о том, что уже появилось в кинотеатрах. Тут можно искать фильм не только по рейтингу, но и по фамилии актера, режиссера. Есть форум, где можно пообщаться на всевозможные темы, касающиеся кино. Кстати, навигация по сайту удобная, вся информация так собрана, что в ней легко разобраться и найти то, что интересует. Сайт интересный и полезный, поэтому заслужил самую лучшую оценку.

Тематика, тип сайта Досуг, хобби
Читать все отзывы о (kinopoisk.ru)

Иногда смотрю на этом сайте, какой фильм лучше и интереснее.
Тоже пользуюсь этим интернет ресурсом!
Иногда захожу на этот сайт
Хороший сайт, тоже рекомендую.
Иногда, очень необходим. Спасибо, беру в закладки.
А я отзывы и на кинопоиске люблю и на абсолютно других различных сайтах. Обычно на ситикее, отзовике и любых других, отзывы мне кажутся более наполненными эмоциональностью что ли)
Согласна, рецензии там качественные. Когда-то попросили тоже рецензию для Кинопоиска написать - требования были гораздо выше, чем к обычным отзывам.