Рейтинг: Разное (техника)

• Отзыв

Всегда годится

Достоинства:
  • Удобный

• маленький
  • всегда под рукой

Недостатки:

Цена может быть высокой

Очень давно так сказать даже охотился на Мультитул в магазинах и все время меня отпугивала, то высокая цена, то отсутствие в тех местах, а именно магазинах из-за дешевизны. В общем обойдя почти весь город в поисках этого набора инструментов.

Однако, зашел в большой Магнит, он у нас в городе называется "Семейный", здесь есть все что только душе угодно от малого до великого. Я ходил блудил по этому огромному магазину, прост без определенной на это цели, просто как говорят многие, зашел убить время. И мне действительно нужно было куда-то деть целый час. Когда я был уже близок к выходу, то решил зайти в отдел инструментов, тут я и увидел Мультитул по интересной цене, которую я просто нигде не увидел и она была значительно дешевой, по сравнению со всеми остальными. Я сразу же не поверил глазам и мне нужно было срочно убедиться в цене т. к. тут частенько все переценивают, а сами цены не совпадают с теми, что указаны на витрине Тогда я взял товар и пошел к сканеру штрих-кодов, где и подтвердилась их цена, я все равно до конца не понял в чем же здесь подвох. Я вернулся в отдел инструментов и просмотрел каждый Мультитул, но никаких косяков или как их там называют недоделок я не обнаружил. Постоял и подумал, что этот шанс упускать глупо. Приобрел, пришел домой и сразу же опробовал все входящие в Мультитул инструменты.

В первую очередь хочу сказать о пассатижах, именно о них, почему, да потому что их часто у нас не хватает под рукой в нужную минуту и причем вдалеке от дома. Так же в пассатижах есть кусачки, с помощью которых я с легкостью перекусывал медный жесткий провод в шесть квадратов и алюминиевый в десять квадратов в сечении и при этом не прилагая особых усилий. Далее здесь идут вспомогательные инструменты. Сюда входит открывалка для пивных бутылок. Мини напильник и крестовая отвертка.

Мини напильник, не только полезен для того чтобы сточить ногти на руках, он также очень хорошо стачивает металлические части небольших размеров, а также дерево и пластмассу. Мини отверткой вполне можно открутить саморез из дерева или металла. На другой рукоятке пассатижей есть отвертка побольше и помощнее. С ее помощью можно даже закрутить саморез в дерево, но только не очень твердое или в пластик.

Легким и быстрым движением мы раскрываем пассатижи, по краям есть все по два инструмента, два напильника две открывалки для пивных бутылок и две отвертки одна немного побольше другая немного поменьше. Так же с обратной стороны рукояток расположена линейка с отметками в сантиметрах и дюймах, что очень удобно для измерения небольших предметов. Корпус выполнен из высоко углеродной стали, все раскрывается достаточно легко.

Мультитул всегда вам пригодится в вело походах, в простых походах или даже в путешествии. Его даже иногда полезно носить с собой на дачу или рыбалку, т. к. он занимает очень мало места и весит всего ничего. В общем я всем советую иметь при себе всегда этот набор, поверьте мне лишним он никогда не будет, я сам лично его везде с собой таскаю, как сотовый. В общем думайте сами, решайте сами.

Всех благодарю за внимание, если есть какие мысли, пишите.

• Мультитул Leatherman Wingman
  • Мультитул Leatherman Wingman рисунок 7
  • Мультитул Leatherman Wingman рисунок 8
  • Мультитул Leatherman Wingman рисунок 9
  • Мультитул Leatherman Wingman рисунок 10

Читать все отзывы о (Мультитул Leatherman Wingman)

Нужная штуковина)
мультитул полезная вещь где угодно буд-то на рыбалке или в машине да и быту не заменимая вещь. Но при покупке главное не купить подделку.