Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Всегда доверяла этой фирме, а сейчас какое-то негодование

Достоинства:

Поначалу красивые

Недостатки:
  • разлезлись после 2 недель носки

• обсыпались стразы
  • материал стал местами облазить

Здравствуйте! Обувь для дочек я всегда старалась брать проверенных производителей. Когда позволял финансы, то подороже: тот же Ecco, Geox, Clarcs, а порой это была польская обувь или совместное производство, как например, Tom. m.

Сегодня хочу поделиться последними впечатлениями от босоножек Tom. m. Скажу сразу, что раньше мы уже брали и сапоги, и полуботинки, и туфельки этой торговой марки, а вот последняя покупка повергла меня в недоумение.

Купили очень симпатичные и нарядные босоножки, проходили порядка двух недель, и … они начали разлезаться на моих глазах! В чем подвох? Это достойный бренд, хорошо узнаваемый и такое качество….

Наверное, нам попалась пара самопального производства, хотя и теснение, и упаковка – все фирменное!

Ладно, допустим, дети растут, обувь на них горит…. Мы подклеили босоножки, стали их носить, но они начали облазить! Очередной удар.

Напрашивается вывод, либо это реплика, либо фирма стала существенно экономить, а это прямая дорога к потере качества товара.

Чтобы обувь так сильно потрепалась за несколько месяцев, при этом мы их не тягали, а приберегали, для меня нонсенс. Наверняка, больше не куплю Tom. m.

• Босоножки Том.М Перламутровые для девочки на липучке
  • Босоножки Том.М Перламутровые для девочки на липучке рисунок 2

Тип обуви Босоножки
Бренд Том.М
Читать все отзывы о (Босоножки Том.М Перламутровые для девочки на липучке)

Я думаю, что это всё же не подделка, а товар именно настоящих производителей.
Может, на вид фирменые, все теснения, лейбы, да и цена...., а качество - ооооочень плохо!
Красивые босоножки, жаль разваливаться начали.
Жаль..., у меня в планах было еще на сменку таскать как минимум полгода.
А в новом виде такие симпатяшечки. Обидно...
Да, новенькие были просто загляденье!
Я только сегодня отзыв смогла прочесть. Двое суток света не было, включали пару раз на несколько минут. Тяжело без света, телефон разрядился, электронная книга тоже, в квартире такой холод, что куртку пуховик одевала.
Обалдеть.. А с чем это связано, поломка какая-то... Вроде же нет бешеных порывов ветра или у Вас там бушует?
Нет, ни чего не бушует. И ни кто ни чего не говорит. Пока мобильный работал пыталась дозвониться в энергосбыт, безрезультатно.
Быть в неведеньи - хуже всего! Хорошо, что наладилось, в холодрыге и заболеть недолго....
Нам то не страшно, а вот масику нашему как холодно было. У дочки тоже света не было.
Возможно вы попали на брак, что именно эта пара была плохо склеена. Clibe тоже не плохая обувь но тоже бывает так, что немного расклеивается. Просто не повезло.
Да, возможно, партия на партию не приходится, так что ли. Хотя такого не должно быть.
Поэтому я дочке покупаю дешевую обувь пока. Обидно заплатить 3-4 тысячи за сапожки, которые через 2 недели превратятся в неизвестно во что.
Да, обидно, когда лезут прямо на глазах.., может и правильно делаете!
Вам видно просто не повезло, так как у нас есть ботиночки и туфельки от фирмы ТОМ М и долго их проносили ещё даже потом продали так как они были очень хорошие :)
Возможно... Я их брала, зная, что фирма хорошая, у нас тоже были их сапожки и ботиночки, а вот босоножки.... может подделка...