• Отзыв

Все звёздные истории смотрю в передаче "Starbook"

Достоинства: очень много информации интересной о всех звёздах
Недостатки: недостатков нет

Думаю, многим бывает интересно посмотреть о новых событиях в жизни звёзд, как они живут, и как справляются со своими проблемами, которые даже у таких людей встречаются. Я периодически смотрю на канале "Ю" передачу "Starbook", в которой рассказывается обо всех новостях звёздной жизни. Например, вот только на днях посмотрела очень интересный выпуск - "Самые спортивные звёзды по версии журнала Elle", в которой узнала не только о самых спортивных звёздах, но и какими видами спорта необходимо заниматься, чтоб привести себя в форму после беременности и родов, а также какими видами спорта необходимо заниматься, чтоб подкачать нужные мышцы.

Сейчас очень большое количество звёзд являются мамочками, то есть многим пришлось справляться с проблемами набора лишнего веса в связи с беременности, и многие поведали о том, как им удалось с этим справиться. Обо всём этом рассказали в передаче "Starbook", и так как я тоже молодая мамочка, у меня возникли те же проблемы, мне было очень полезно посмотреть именно этот выпуск. Так же этот выпуск был показательным для лентяев и лежебок, кто теряет своё драгоценное время жизни, лёжа на диване перед телевизором. Оказывается многие звёзды стремятся каждой своей свободной минутой распорядиться правильно, с пользой для тела и души, поэтому многие отправляются в горы кататься на горных лыжах, некоторые отправляются в бассейн плавать или заниматься аква-аэробикой, многие любят пляжный волейбол, сёрфинг, а некоторые просто отправляются на свежий воздух в парк на пробежку, что очень полезно для здоровья и фигуры.

Вообще каждый выпуск передачи "Starbook" на канале "Ю" по своему интересный и несёт свою пользу, не только информируя нас о жизни звёзд, но и несёт поучительную тематику, быть более активными, идти и достигать своих целей, не лежать на диване, как говориться под лежащий камень, вода не течёт.

Всем рекомендую посмотреть замечательную и интересную передачу "Starbook" на канале "Ю". А теперь обо всех новостях, можно не только смотреть, но и читать, комментировать, ставить свои лайки под фотографиями своих любимых звёзд, на официальном сайте телеканала "Ю", где кроме выпусков передачи "Starbook", можно найти и выпуски других передач, которые транслируются по телеканалу "Ю".

• Starbook
  • Starbook рисунок 2
  • Starbook рисунок 3
  • Starbook рисунок 4
  • Starbook рисунок 5
  • Starbook рисунок 6
  • Starbook рисунок 7

год 2012-2013
Читать все отзывы о (Starbook)
А у меня нет такого канала, смотрю на СТБ.
У нас большой пакет телеканалов подключен, чего только нет...
Рейтинг: ТВ передачи
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 nichtsein 8.2
2 vesta16 8.0
3 Natusya2238 6.0
Антигипертензивный препарат Тонорма

Достаточно продолжительно страдаю гипертензией. Для врачевания употреблял разные снадобья. Но не получал продолжительного эффекта. На последнем приеме, доктор прописал мне, ранее мной не употребленный Читать весь отзыв >>