• Отзыв

Все звёздные истории смотрю в передаче "Starbook"

Достоинства: очень много информации интересной о всех звёздах
Недостатки: недостатков нет

Думаю, многим бывает интересно посмотреть о новых событиях в жизни звёзд, как они живут, и как справляются со своими проблемами, которые даже у таких людей встречаются. Я периодически смотрю на канале "Ю" передачу "Starbook", в которой рассказывается обо всех новостях звёздной жизни. Например, вот только на днях посмотрела очень интересный выпуск - "Самые спортивные звёзды по версии журнала Elle", в которой узнала не только о самых спортивных звёздах, но и какими видами спорта необходимо заниматься, чтоб привести себя в форму после беременности и родов, а также какими видами спорта необходимо заниматься, чтоб подкачать нужные мышцы.

Сейчас очень большое количество звёзд являются мамочками, то есть многим пришлось справляться с проблемами набора лишнего веса в связи с беременности, и многие поведали о том, как им удалось с этим справиться. Обо всём этом рассказали в передаче "Starbook", и так как я тоже молодая мамочка, у меня возникли те же проблемы, мне было очень полезно посмотреть именно этот выпуск. Так же этот выпуск был показательным для лентяев и лежебок, кто теряет своё драгоценное время жизни, лёжа на диване перед телевизором. Оказывается многие звёзды стремятся каждой своей свободной минутой распорядиться правильно, с пользой для тела и души, поэтому многие отправляются в горы кататься на горных лыжах, некоторые отправляются в бассейн плавать или заниматься аква-аэробикой, многие любят пляжный волейбол, сёрфинг, а некоторые просто отправляются на свежий воздух в парк на пробежку, что очень полезно для здоровья и фигуры.

Вообще каждый выпуск передачи "Starbook" на канале "Ю" по своему интересный и несёт свою пользу, не только информируя нас о жизни звёзд, но и несёт поучительную тематику, быть более активными, идти и достигать своих целей, не лежать на диване, как говориться под лежащий камень, вода не течёт.

Всем рекомендую посмотреть замечательную и интересную передачу "Starbook" на канале "Ю". А теперь обо всех новостях, можно не только смотреть, но и читать, комментировать, ставить свои лайки под фотографиями своих любимых звёзд, на официальном сайте телеканала "Ю", где кроме выпусков передачи "Starbook", можно найти и выпуски других передач, которые транслируются по телеканалу "Ю".

• Starbook
  • Starbook рисунок 2
  • Starbook рисунок 3
  • Starbook рисунок 4
  • Starbook рисунок 5
  • Starbook рисунок 6
  • Starbook рисунок 7

год 2012-2013
Читать все отзывы о (Starbook)
А у меня нет такого канала, смотрю на СТБ.
У нас большой пакет телеканалов подключен, чего только нет...
Рейтинг: ТВ передачи
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 unkas 13.6
2 olala 12.3
3 Lepestok_Tanya 9.1
Антибиотик Супракс

Антибиотик супракс практически меня спас. Обычный насморк очень быстро перешел в гнойный гайморит. Я боялась, что будут проколы. Уговаривала врача попробовать вылечить его обычными таблетками. Тогда о Читать весь отзыв >>