Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Все заманчиво, а на деле...

Достоинства:

палитра

Недостатки:

все один большой минус

Добрый день! Макияж… Хочется всегда выглядеть достойно! Но ведь и азарт есть купить какую-нибудь новинку и протестировать, а вдруг окажется качественной продукция, тогда можно пересесть на новый бренд! Обычно, что новое, то держит марку, чтобы выскочить на рынок!

Я так всегда думала до недавнего….

В Космо стоят новые стенды с продукцией от ТМ LN Professional (помадку я уже протестировала, о чем писал, кстати, остались сомнения… ), но не удержалась и прикупила тени – моно тени в темно-сером оттенке. Этот тон у меня расходится быстрее всего. Тени стоили не более 30 грн за 4 гр веса. Дешево, но это же новинка, есть скидки и завлекаловки, чтобы раскрутить бренд.

Тени выглядят с виду обычно, просто, не содержат аппликатор и зеркало.

Давно собираюсь купить базу для влажного нанесения, но пока не успела, поэтому использовала сухой метод.

Нанесла, снизу немного подтерла, так как сыпались, легли как-то невзрачно и блекло, я ожидала более темного тона, и пошла на праздник по случаю 8 марта в школу. Утренник длился не более часа, плюс дорога, прогулка, итого прошло не более 3 часов с момента нанесения, но, я ужаснулась, глянув в зеркало! Все тени впитались или осыпались, а то, что осталось - сбилось в складку. Вид – жуть!

Однозначно, не рекомендую этот бренд к покупке: помада и тени просто разочаровали!

• Тени LN Professional Eyeshadow
  • Тени LN Professional Eyeshadow рисунок 2

Тип косметики Тени
Бренд
Читать все отзывы о (Тени LN Professional Eyeshadow)

Да, что-то не то. Я не пользуюсь тенями, но видно не повезло.
Да, не то. У меня такого даже никогда не было... ТМ плохая, и тени, и помады... больше и пробовать ничего не буду..
Ну вот... Да, экспериментировать с косметикой нынче досадно. Я стараюсь надежных проверенных производителей брать. С помадами только экспериментирую. Спасибо вам, буду знать, что нельзя брать точно)
Мы ведь землячки, да? Сейчас очень много рекламы на этот бренд, в интернете полно предложений, но качество хуже некуда.
Да, с тенями такое бывает.
К сожалению...
Хорошо, когда пользуешься уже проверенными. Но иногда, хочется и новенькое что-то попробовать.
Вот и я купилась, девченки разметали просто, некоторые брали уже второй раз, хвалили, но мне не подошли...
Ну да, может просто не подошли.
может и так...
Сухие тени - это не для меня.