Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Всё в одном - удобная карта, справочник фирм, расчет маршрута

Достоинства:
  • подробная карта

• есть измеритель расстояний
  • справочник организаций
  • постоянно обновляется
  • расчет маршрута
  • остановки транспорта

Недостатки:

иногда неверная информация

Я из категории тех людей, которые могут заблудиться в трех соснах. Поэтому карта мне жизненно необходима. 2Гис я пользуюсь уже очень давно, практически с тех пор, как наш город появился в этой системе.

Что мне нравится в 2Гис:

• удобная карта города и пригорода с масштабированием,
  • справочник организаций, где указаны все адреса нужной фирмы, телефоны и режим работы,
  • поиск в справочнике по рубрикам, по названию и улице,
  • поиск по радиусу, т. е. нужные фирмы можно искать на карте на определенном расстоянии от твоего дома,
  • линейка - как я ее называю - измерялка расстояний. В частности, благодаря ей, я наконец узнала, сколько км еду от дома до дачи,
  • остановки транспорта, которые указаны на карте,
  • расчет маршрута - можно выбрать точку А и точку Б, а программа рассчитает как доехать до точки Б и покажет весь доступный транспорт.

У 2Гис есть разные версии: для компьютера, смартфона, а также онлайн версия. Справочник и карты постоянно обновляются, на карту наносятся новые дома.

Однако информация о компаниях не всегда точна. Например, недавно мне нужно было в банк. В 2Гис указано, что он работает до 20.00, а в реальности - только до 19.00. Поэтому если планируете ехать в обед или вечером, лучше позвонить в фирму и уточнить время работы заранее.

В остальном же 2Гис меня полностью устраивает. Это мой маленький помощник, который всегда под рукой и не дает мне потеряться в трех соснах моего города.

• Программа ДубльГИС (2ГИС)
  • Программа ДубльГИС (2ГИС) рисунок 2
  • Программа ДубльГИС (2ГИС) рисунок 3

Читать все отзывы о (Программа ДубльГИС (2ГИС))

Действительно карты-навигаторы это классно. Очень нам помогают.
Я никуда без них :)
Спасибо разработчикам, реально помогает, больше девушкам, наверно, мы ведь мыслим образами, а тут все четко, по мужски.
Пользуюсь таким приложением. На самом деле помогает и выручает.