• Отзыв

Всё ужасно и запущено

Достоинства:

большой сайт, можно разместить много вакансий или же резюме, нет особых ограничений

Недостатки:

реальных вакансий практически нет

Было время когда мне пришлось познакомиться с сайтом trud.ua- это портал трудоустройства, размещения вакансий и резюме.

Сайт сам по себе сделан довольно неплохо и удобно. Можно при размещении вакансии или резюме указывать не один город поиска, а сразу три. То же самое и по категории, можно выбрать до 3 категорий размещения.
При размещении вакансии или же резюме можно в личном кабинете создать 5 объявлений. Да и поиск очень удобен, можно даже не заходя на сайт найти как соискателя, так и работодателя.
На этом всё хорошее что есть trud.ua заканчивается.
Так как доступ к информации имеет практически каждый можно просмотреть всю вашу информацию. В основном этим и пользуются мошенники и те кто занимается всякого рода сетевым маркетингом, и другими видами заработка. Так как при регистрации от работодателя не требуют никаких подтверждений о их предприятий, каждый кто угодно может зарегистрироваться на сайте и разместить вакансию.
А если регистрироваться не один раз, то и вакансий будет очень много.
В общем для тех кто хочет реально найти сотрудников или работу, то я не рекомендую вам связываться с trud.ua, так как никаких реальных результатов вы не получите, а скорее всего только сплошные проблемы.
Да конечно там есть реальные объявления, но их процент на столько мал, что тяжело их определить остальной массе.
Хуже trud.ua может быть только jobs.ua.
поблизости не имеем)

Тематика, тип сайта Работа
Читать все отзывы о (trud.ua)

предупрежден - значит вооружен. А где нынче осторожность не нужна?
Как по мне, так два самых лучших сайта в Украине, где смело можно выставлять резюме так это rabota.ua и work.ua.
Я тоже сталкивалась с trud.ua. Работу там точно не найдешь, а вот головную боль точно заработаешь. Размещать там свое резюме нельзя ни в коем случае!
Это точно, я когда в первый раз там резюме своё разместила, думала что и работу уже не найду. Куда не позвоню везде или автоответчики, или же сетевой маркетинг, но со временем поняла что проблем не во мне. А те кто там выставляет реальные вакансии, тоже могут столкнуться с тем, что люди просто звонить не будут.
Вы знаете, я реальных нормальных вакансий там и не видела. Один развод.
Может и есть такие, просто из-за массы мошенников они теряются.
Никогда там ничего не искала, но сайт встречала. Просто есть более раскрученные и популярные, зачем ходить туда, где меньше движения?
Иногда в поиске работы пыталась оставлять своё резюме на разных сайтах, думала так быстрей будет, а на самом деле только наоборот, только раздражает когда звонят и предлагают всякий сетевой маркетинг.
Ага, а как такие вот липовые работодатели любят красиво называть свою сетевуху: "менеджер по продажам", "специалист по общению с клиентами", тьфу... (
Не сейчас у них новая фишка, требуется офисный работник. Причём толком никто не может объяснить какую работу этот офисный работник будет делать, а только говорят мол работа с документами, не сложная, вы справитесь и всё такое. Я если честно ни разу на такие собеседования не ходила, сразу в интернете адрес и фирму нахожу, а там и отзывы можно найти. Другие очень красочно всё это описывают, хотя многие конечно там и работают, но это уже какой то прошлый век, по-моему сейчас уже никто и не ведётся на такие разводы. Все уже знают про пресловутые номера телефона 090..., да и любую информацию проверить можно, тот же номер телефона, если выдаёт поисковик уйму вакансий, да ещё и на второстепенных сайтах, то туда конечно ни звонить, ни ходить не надо.
Молодежь и неопытные студенты ведуться до сих пор, мне кажется =)
Скорее всего ведутся люди, которые мало знакомы с интернетом. У студентов есть доступ к информации, можно любой номер телефона, любую вакансию через интернет проверить.
О таких Горе-сайтах, все должны знать, их нужно разоблачать, что бы у порядочных людей время не отнимали.
Так может сам то сайт и не виноват, просто они не ценят своих клиентов, не защищают информацию о клиентах, халатно к этому относятся.