Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Все три лучшие качества в одном креме

Достоинства:
  • хорошо впитывается,

• не оставляет жирных следов,
  • натуральные ингредиенты,
  • для любого типа кожи,
  • цена

Недостатки:

не отметила

Хочу познакомить читателей продукцией косметической фирмы Чистая линия. Ассортимент выпускаемой продукции данной фирмы очень разнообразный. Любая женщина без труда найдет для себя необходимый продукт, будь то крем, тоник, мыло, гель для умывания и многое другое. Часто появляются новинки различных продуктов вот ободном из таких и пойдет речь.

Утренний «Умный крем для лица и шеи три в одном». Крем рекомендован к применению женщинам от тридцати пяти лет, для любого типа кожи.

В сосав крема входят исключительно натуральные экстракты клевера, ромашки и фито экстракты различных лекарственных трав.

Три эффективных свойства несет в себе данный крем:

– лифтинг (подтягивающий),

– увлажнение,

– питание.

При нанесении на кожу лица и шеи не оставляет жирных следов. Что идеально подходит для утреннего макияжа. Очень приятный крем, нежный по своей консистенции с приятным легким ароматом. С наступлением оттепели на улице кожа лица уже не подвергается морозам и нет необходимости использовать достаточно жирные, защищающие крема. Кроме того меняется питание и соответственно структура кожи. Требуется соответствующий уход более легкие дневные кремы. Утренний «Умный крем для лица и шеи три в одном» полностью соответствует таким требованиям.

Цена данного крема так же не высокая в приделах ста рублей цена по сравнению с аналогами импортного производства.

Рекомендую данный крем для утреннего использования, мне он очень нравиться, возможно и Вы останетесь им довольны.

• Крем для лица Чистая линия "Умный" 3 в 1
  • Крем для лица Чистая линия "Умный" 3 в 1 рисунок 2
  • Крем для лица Чистая линия "Умный" 3 в 1 рисунок 3

Тип косметики Крем для лица
Бренд Чистая линия
Читать все отзывы о (Крем для лица Чистая линия "Умный" 3 в 1)

Люблю косметику этой фирмы, особенно крема для рук. А этот - интересный, не встречала....
Да не плохой очень даже, и цена очень приемлемая. При случае обратите внимание, рекомендую... :)
Спасибо за наводку.
Всегда пожалуйста, пользуйтесь!
Да, крем хороший по всем параметрам, указанным на упаковке, и по цене.