Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Все-таки есть настоящие гадалки

Достоинства:

квалифицированная помощь гадалки

Недостатки:

К сожалению последнее время развелось много псевдо гадалок, псевдо магов и колдунов, которые пытаются нажиться на горе других. Газеты и интернет пестрят объявлениями подобного рода: черная и белая магия, обряды вуду, приворот, отворот, снятие сглаза, наведение порчи и т. д. Читая такие объявления волосы дыбом встают. Начинаешь задумываться, сколько все же вокруг зла и на что способны люди для достижения своих целей. Я никогда не обращалась за подобного рода услугами, но зато посетила изрядное количество гадалок. В молодости, потому что было интересно узнать, что же будет, а сейчас обращаюсь в определенные моменты жизни за консультацией и советом. Я долго искала действительно стоящую гадалку и для этого пришлось посетить многих и повидать многое. И смех и грех! Но наконец-то через одну знакомую вышла на гадалку по имени Ная, которая гадает на испанских картах таро. Она принимает дистанционно, по телефону и просит фотографию. Я как всегда скептически отнеслась к этому делу, думая, что столкнусь с очередным обманом. Но не тут-то было. Для начала Ная предупредила меня, что не проводит никакие ритуалы и не снимает порчу и осуществляет привороты. Она подробно объяснила, как она работает и наконец-то мы созвонились. Она сказала, что сеанс займет час-полтора и так оно и случилось. Без лишних расспросов она разложила карты и начала говорить. Самое первое, что меня поразило, это то, что она четко описала, что меня волнует и зачем я к ней обратилась, а далее она рассказала про мое прошлое, настоящее и будущее. И дала достаточно точное описание событий моей жизни. У меня даже мурашки по коже побежали. С тех пор я часто обращаюсь к ней за советом, особенно в сфере бизнеса и она очень помогает мне. не раз предупреждала о возможном срыве сделок или предательстве партнера. Вообщем, сама не знаю как, но Ная вошла в мою жизнь и стала ее неотъемлемой частью.

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Гадалки)

вообще к гадалкам не обращаюсь, прошлое мы и сами знаем, а о будущем никому неизвестно. Смотрю всякие сериалы о гадалках, слепую и прочие, так для развлечения. Всё это выдумки.
То есть бизнес не сами ведёте теперь? Это дурная зависимость.
Ни когда не обращалась и вряд ли когда либо это сделаю.
Обращалась, был результат!
Если действительно помогает, и предупреждает, то почему бы нет) Здорово, что есть человек, на которого можно положиться.
Хорошую гадалку найти очень тяжело. Вроде человек смотрит на картах или кофе, многим нравится, а тебе не подходит совсем.