Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Все счастливы

Достоинства:
  • Ребенок на виду

• Свободные руки
  • Обзор для ребенка

Недостатки:

Всем доброго времени суток уважаемые «Ситикеевцы»! Хочу выразить свое умиление и удовольствие от приобретения кресла-качалки для своей маленькой доченьки. Честно говоря, хотела еще похожее кресло, купить, когда старший сын был в подходящем возрасте, но как-то не решилась. Но как мы все знаем, что когда ребенок не один, а более того, старший ребенок не такой уже и старший, я имею в виду, что требует также много внимания мамы, то маме соответственно нужно разрываться между двумя. И вы знаете, у меня отлично получается. Когда мы со старшим лепили или рисовали, то кресло ставили рядом со столом, и младшая доченька смотрела на нас, изучая, что мы делаем, и как-бы участвовала в процессе. Самое главное, она была у меня на виду – это раз, и я уделяла время старшему сыночку – это два. Для старших деток всегда очень важно, чтобы мама продолжала играть, рисовать, лепить с ними, ну как было обычно, до рождения младших братиков и сестричек. Кресло имеет пару скоростей катания и несколько приятных мелодий, но мелодии мы практически не включали, так как из-за них быстро садятся батарейки, очень быстро. Качались часто, доченька засыпала прямо в кресле. К панельке приделана фигурка панды с зеркалом. Это просто шикарная идея. Доченька с самого рождения была настоящей женщиной, любовалась, собой в зеркале, улыбаясь своему отражению. Очень удобно, что кресло складывается и его можно брать с собой и на природу, и в гости, чтобы не класть ребенка в коляску или не носить все время на руках. А так, ребенок будет видеть все, что происходит, для маленьких это всегда очень интересно и познавательно, и у родителей руки свободны. Еще, например, если считаете что рано ребенка сажать, но решили вводить прикорм, то очень удобно в таком кресле кормить. Именно это кресло предназначено для деток с рождения и как написано в описании и характеристиках товара, до девяти килограмм. Как мне показалось, то использовать его не придется много, девять килограмм ребенок в среднем набирает к семи восьми месяцам, да и к этому времени обычно ребеночек уже умеет сидеть и можно пересаживать в манеж или в кресло, в котором, он кушает, так что в кресле-качалке уже нет особой необходимости. Все равно это время кресло Вам очень поможет, на время, освободив Ваши руки, которые так нужны или старшему ребенку или для дел по дому или на себя «любимую». Теперь буду советовать всем знакомым, у которых будет прибавление в семействе, так как действительно полезная вещь. Очень хорошо, что сейчас такое количество разнообразных мобильных кресел-качалок, что родители смогут выбрать именно то, которое понравится и им и главное их ребенку.

• Кресло-качалка Fisher Price Мобильное кресло качалка Сенсорное развитие fisher price рисунок 2

Тип товара Кресло-качалка
Бренд Fisher Price
Читать все отзывы о (Кресло-качалка Fisher Price Мобильное кресло качалка Сенсорное развитие fisher price)

Это кресло-качалка такое лёгкое вроде бы. Оно не падает?
Нет, конечно. Металлические поручни очень устойчиво стоят, даже если сильно раскатать ребенка. Говорю так, потому что не раз останавливала старшего сына, он любит "покатать" младшую сестренку...... так и говорит: "Отправляю Киру на луну! " Так, что с уверенностью говорю, кресло не переворачивается и не падает)
Понятно. Панда-зеркало в этом кресле просто громадное. )
Та, не особо.... это может я так сфотографировала не очень удачно...... нормальное, чтобы ребенок себя видел) Не сильно большое)
Вот не в обиду будет сказано, (сейчас речь не о Вас), но мамы! Вы настолько облегчаете жизнь себе в воспитании ребенка всякими гаджетами, что скоро из-за всех этих наворотов и дитя не увидите. Сначала на качалке, потом телефон в руки чтобы не ныл, потом планшет чтобы тыкал и не отвлекал, а затем мульты, мульты, мульты.
Печально и жалко.
Вырастила двоих. Единственное что было у старшей - это ходунки. Вторая не признала) И все! Все живы и здоровы.
Про гаджеты согласна, сама иногда этим грешу ( (Но кресло как раз то в пользу всем, и малая все видит и сидит рядышком, я ее вижу и она меня соответсвенно и со старшим общаюсь, занимаюсь..... все вместе заняты делом) Отлично, по моему)
Тут палка о двух концах. Вам удобно и это хорошо, но как по мне - без этого реально можно обойтись и деньги потратить на что-то более нужное. А кресло - ладно, не гаджет, пусть будет девайс, но суть от этого не меняется. Это лишняя трата денег. Клеенка на пол, сверху одеялко, вокруг игрушки, где надо можно обложить/подложить подушками)
Всегда есть альтернативы.
А так только мамы себя больше балуют или жалеют. Уж не знаю как вернее.
Абсолютно согласна, можно и так. Можно и памперсы не покупать, а стирать пеленки как наши бабушки и мамы..... Но ведь это вещи которые облегчают день ото дня, почему ими не пользоваться? Тут все зависит от самих родителей, в смысле желания использовать все с пользой именно для ребенка. А вообще это личное дело каждого и конечно финансовая способность!
А то, что жалеют..... ну это такой вид женщин скорее.... у меня например папа не устает говорить, что гордится мной, а имеено тем, что я не увлекаюсь просить маму о помощи с детьми, так как справляюсь сама. Ведь мы с мужем рожали именно для себя и понимали, что о свободе действий можно на года забыть.
Золотые слова! Я на родителей тоже никогда не вешала детей. Говорю - нас вырастили, теперь живите в удовольствие