Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Все просто и интересно

Всем доброго времени суток! Игр для андроида настолько много, что уследить за всеми невозможно. Сколько уже устанавливала - не сосчитать, сколько еще установлю. Среди всего этого множества есть игры, которые даже не вспомнишь, а есть такие, с которыми приятно коротать время. Среди как раз таких игр - Игра для Android Color Oil. Я сразу поняла суть этой игры и принялась за ее покорение. Ничего сложного нет, нужно просто сделать поле одним цветом. Для этого нужно немного подумать и переставлять в соответствующее место фигурки, таким образом, чтоб создать один цвет в клетках.

Музыка в данном приложении очень приятная, и благоприятно действует на отдых. С этой игрушкой реально можно отдохнуть. Потому она идеально подойдет для обеденного перекуса или просто в дороге.

На первом уровне все кажется легким и простым, но чем дальше - тем сложнее, как и в каждой игре, наверное. Потому на одном из уровней мне лично удалось просидеть около 10 минут, потому только пошла дальше. Думаю, что и там - дальше - будет еще сложнее, но тем и интереснее, потому и Вам рекомендую в нее попробовать поиграть. Уверена, что она Вам понравится!

• Игра для Android Color Oil

Читать все отзывы о (Игра для Android Color Oil)

одно время играла в данную игру. Очень забавная!
точно, забавная
да, действительно, игр полно и не знаешь, что выбрать