Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Всё прошло отлично !

Я давно мечтала о новых дверях! С мужем ругалась каждую неделю, ни как не могла его уговорить поставить новые двери. Ведь ремонт сделали, а двери как были "аля СССР " так и оставались. В магазинах смотрели разные фирмы, всё ходили вокруг-да-около, муж всё искал подешевле) В общем мне пришлось взять дело в свои руки! Мужу сказала, что закажу двери у первых попавшихся производителей и не посмотрю на цену. Пока сидела в ВК попалась рекламка дверей, ну и я соотв перешла на сайт. Не помню адрес сайта, но название фабрика дверей Эксит. Собственно о ней и отзыв мой.

Как у нас говориться: "Женщина сказала- женщина сделала") Звоню на эту фирму и вызываю замерщика. Приехал молодой человек, достаточно прилично одетый, респектабельный, с рулетками и всякими прайсами-образцами. Я то думала, что ОН сейчас померит, скажет цену и уйдёт, а он чего-то всё ходил по квартире и смотрел на наш ремонт. Оказывается он "прикидывал" какие двери нам лучше подойдут, какого цвета и фасона.

Я и не знала, что замерщики ещё занимаются дизайном и дают советы по правильному подходу к выбору дверей. Вообщем я в шоке! Объяснял он нам часа полтора наверное, что да как. Я сним всё ходила по квартире, смотрела, кивала как дурочка, делала вид, что всё поняла) В общем-то Женя (так его звали) достаточно грамотный специалст в своём деле, ни когда в жизни не встречала столь кропотливого подхода к своей работе.

Выбрали мы двери в итоге под цвет нашего ламината, цвет Венге, массив. Цена конечно не маленькая была за 5 дверей, но двери из массива - это всё таки премиум-класс, поэтому и дешевыми они априори быть не могут. Привезли нам их через две недели, но установку попросили сделать только через пять дней, т. к. нам было так удобнее.

Что в итоге хочу сказать; Не знаю как у кого, но нам попалась достаточно приличная фирма с грамотными сотрудниками. По скольку не только менеджер всё нам "расжевал" подробно о дверях, но и установщики оказались людьми достаточно квалифицированными в своем мастерстве. Устанавливали не торопясь, всё тщательно вымеряли и подгоняли. Под конец работы два мешка мусора набралось! (кстати выкинули они его сами) Установили всё чётко как и обещали.

Лично Я осталась довольна их работой. Могу от себя всем порекомендовать при случае обратится в фирму Фабрика Дверей Эксит. Очень положительная организация и отличные ребята в ней работают!

Читать все отзывы о (магазин дверей Межкомнатные двери, (Москва))

Поздравляю вас, ремонт благое дело и того, что все же смогли уговорить мужа на новые двери.
Пусть они прослужат вам долго долго!
Ой! Больная тема, мне тоже нужно двери межкомнатные поменять, аж "кричат", проблема одна- деньги.
И все-таки Ваша главная победа состоит в том, что Вы переубедили мужа. :). А хорошие двери - ддополнительный бонус. :).
А я все мечтаю, наверное, пока эти двери совсем не развалятся, новые не поставим)