Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Все преимущества без недостатков

Достоинства:
  • Разнообразие меню

• Скорость приготовления заказов
  • Дизайн помещений
  • Расположение
  • Живая музыка

Недостатки:

Там не выступает Умбиликус

Очень приятное, светлое, просторное заведение, посетить которое можно с самыми разнми целями: перекусить сочным стейком в одиночестве на ужин, пригласить на романтический ужин даму сердца, устроить семейный обед с родными и близкими, организовать детский праздник - всё это можно устроить в одном месте - ресторане "Отдых".

На кухне, определённо, колдуют повара из Хогвартса, потому что простые маглы не могут так быстро и качественно готовить блюда разных стран мира, от привычных нам супов до экзотического сулугуни с брусничным соусом. Также сладкоежки найдут чем себя здесь побаловать: штрудель с яблоком - просто объедение.

Персонал: молодые, опытные, вежливые люди, которые знают своё дело. Ни разу не приставали раньше времени с "вы-уже-определились-что-будете-заказывать", ни разу не пытались убирать со стола раньше времени, как это бывает в забегаловках, куда школьников понаберут по объявлению.

В общем, действительно могу рекомендовать данное заведение, которое отлично себя зарекомендовало лично для меня.

Страна Россия
Город Москва
Тип заведения Ресторан
Кухня смешанная
Читать все отзывы о ("Отдых", Москва (Россия))