• Отзыв

Все понравилось, надеюсь, так и будет дальше

Достоинства:
  • Большой выбор

• скидки
  • активность в соц. сетях

Недостатки:

Ярко-выраженных нет

Уже не впервой остаюсь очень довольной приобретенными товарами из Ларедут. Сложно сказать, чем конкретно зацепил сайт, но рука сама тянется оформить очередной заказ.

Наверное, прежде всего – хорошие скидочные предложения. Дарят не просто скидки 10-15 %, а более стоящие. Я подписалась на официальные группы в социальных сетях, поэтому всегда в курсе новых акций или конкурсов. До фанатизма не довожу, но если есть свободная минутка на работе, могу пробежаться по ленте. Порой интересные образы выкладывает руководство магазина, что-то беру на заметку.

Хорошее качество как обуви, так и одежды. Деликатно подхожу к процессу скидки, поэтому многие вещи служат мне годами. Друзьям и близким хвалюсь обновками, конечно, много интереса с их стороны, мол где купила, за сколько, тоже хочу.

Поначалу страшно было заказывать кота в мешке, но после первых заказов убедилась, что продукция хорошая, а за цену с хорошей скидкой даже более, чем хорошо.

Уже начала готовиться к летнему сезону, пока хорошие скидки. Ларедутовских босоножек у меня уже не одна пара, разные цвета, разные каблуки и фасоны. Стараюсь брать поустойчивее, так как в течение дня много передвигаюсь.

Вот такая модель очень порадовала, смотрится просто, но при этом не скучно. Сделаны под замшу, каблук устойчивый, не очень высокий. Покупаю обувь размер в размер. Если сомневаюсь, какую пару выбрать, выбираю доставку курьером с примеркой, и уже на месте определяюсь, что забрать. Услуга в случае отдачи какой-либо позиции назад курьеру стоит 350 рублей. Если всю посылку у курьера забирать, то услуга бесплатная.

Вообще мне удобнее забирать посылки в пункте выдачи рядом с домом, но если что-то на выбор, то приходится курьером. Просто курьера надо ждать в определенный интервал времени, для меня порой это проблематично.

Также отмечу, что есть мобильное приложение Ларедут. Обновления приходят очень часто, у меня стоит автоматическое обновление, поэтому приложение всегда работает корректно. Оно всегда под рукой, поэтому часто ковыряюсь от скуки. Мне даже как-то нервы успокаивает выбор товаров)

Я не буду досконально вдаваться в подробности сервиса, это все можно прочитать в условиях заказа. Я лишь добавлю, что пока с неудобствами не столкнулась, довольна покупками, да и самим магазином.

• laredoute.ru
  • laredoute.ru рисунок 2

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (laredoute.ru)

Босоножки хорошие, лодыжка, наверно, прочно фиксируется, уж нога не подвернётся, мне такой вид застёжки нравится. Я ведь даже зарегистрировалась на сайте. а захожу редко. Спасибо!
Любопытный сайт, буду иметь ввиду.
Симпатичные) и каблучки удобные)