Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Все под рукой

Достоинства:

Очень удобный

Недостатки:

Не могу купить еще один такой

Люблю кухонные приспособления, особенно те, которые вмещают в себя множество мелочей. И не люблю большие шкафы и огромные выдвижные ящики. У меня немедленно образуется там беспорядок и я постоянно забываю что и где лежит. Мне просто необходимо, что все, чем я пользуюсь было на глазах и под рукой. Поэтому очень уважаю всякие рейлинги и крючочки.

Обустраивая свою новую кухню на даче, болталась по хозяйственным магазинам. Очень понравились магнитные держатели для ножей, но цена за эту магнитную полосочку мне показалась неадекватной, было просто жаль пятьсот рублей. А когда увидела в магазине «Смешные цены» нечто похожее всего за 140 рублей немедленно купила. И очень пожалела, что только одну.

Как она пришлась ко двору! Китайцы молодцы - вещь простейшая, а как мне помогла. Поместились и крепко приклеились на держателе металлические терки для моркови и яблок с крупными ячейками и чесночная с мелкими, венчик для миксера, ножницы и секач. Я ими пользуюсь постоянно и могу мгновенно достать, не роясь в ящиках.

Что еще надо? А надо мне держатель и для ножей. Его пришлось выписывать на Алиэкспрессе. Он пришел, но не принес такой радости, как первая держалка. Оказался гораздо короче и существенно дороже - почти четыреста рублей. На нем уместились четыре ножа разной длины. От души рекомендую завести такой держатель. Муж мой тоже теперь хочет завести себе такую штуку, чтобы повесить перед глазами в подсобном помещении всякие отвертки, лобзики и другие металлические мелочи.

В комплекте к самой планке идут два шурупа для крепления.

• держатель для ножей SUN Магнитный
  • держатель для ножей SUN Магнитный рисунок 2
  • держатель для ножей SUN Магнитный рисунок 3

Читать все отзывы о (держатель для ножей SUN Магнитный)

Может быть удобно, кто как привык, у меня же всё в шкафах, не люблю когда колюще-режущие на виду находятся. У меня только доски разделочные на виду. и то, практически, одна, другие тоже в столах.
Maryucya не любит когда на кухне колюще-режущие на виду находятся! Семья вспыльчивая, наверное! :) А по теме: на вид штука практичная и удобная, надо посмотреть. Для меня вопрос в качестве исполнения и дизайне изделия. Одни и те же вещи бывают и сделаны по-разному и смотрятся по-разному.
Какой здесь дизайн! просто полосочка с металлической чертой. И слава богу, что так лаконично.