Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Всё под рукой!

Не знаю, как вы, а я терпеть не могу беспорядок на кухне. Ещё бы, ведь мне нравится проводить там как можно меньше времени с как можно большей отдачей) А когда мои рабочие инструменты разбросаны (ну хорошо, даже пусть "разложены") по разным ящикам, то это никак не способствует быстрой работе, когда всё вокруг кипит, шкварчит, булькает и стремится убежать на плиту. Поэтому подставка для кухонных приборов - это то, о чём я всегда мечтала)

Черного цвета, очень стильная, эта подставка вместе с тем совершенно не мрачная, так как в комплекте с ней идёт поддон салатового цвета. Вместе они немного напоминают мне цветочный горшок. Да и назначение поддона почти такое же - в него стекает вода с кухонных приборов через отверстия в подставке. Вместе с тем, поддон может использоваться как самодостаточный отдельный аксессуар - всё зависит от вашей фантазии и ваших потребностей.

Форма подставки вместе с поддоном сконструирована таким образом, что приборы, даже самые тяжёлые, не будут перевешивать. В результате подставке не грозит опасность завалиться на бок - она будет устойчивой при любых обстоятельствах! Так же внутри подставка поделена на отделения, которые позволяют равномерно расставить приборы и даже проявить ваши творческие способности, создавая целые композиции из разноцветных венчиков-лопаточек.

Хранить в ней можно любые приборы. Даже кухонные ножи, но только при условии, что они вложены в ножны-чехлы, чтобы острые лезвия не поцарапали поверхность, сделанную из высококачественного пластика.

Остаётся добавить, что эта симпатичная и очень удобная подставка моется в посудомоечной машине, что практично и удобно.

Единственная ложка дёгтя в этом бочёнке мёда - цена (около 800 рублей). Она достаточно высокая, как впрочем, и на всю продукцию Tupperware. C другой стороны - хорошие вещи просто не могут стоить дешевле своей стоимости)
о
Если вы хотите хорошо организовать кухонное пространство, не вбивая гвоздики-крючочки в стены и не раскладывая приборы для постоянного использования по ящикам и шкафчикам, то подставка Tupperware для кухонных приборов станет отличным приобретением и украшением вашей кухни!

• Подставка Tupperware Для кухонных приборов Г119
  • Подставка Tupperware Для кухонных приборов Г119 рисунок 2
  • Подставка Tupperware Для кухонных приборов Г119 рисунок 3

Тип Подставка
Бренд Tupperware
Читать все отзывы о (Подставка Tupperware Для кухонных приборов Г119)

Симпатичная. У меня подвесные емкости для приборов, не такие удобные, но на столешнице не мешаются.
У Вас тоже хороший вариант. Эта подставка Tupperware больше подойдёт для больших кухонь, когда нужно чем-то заполнить (декорировать) пространство на столе и для тех случаев, когда нет желания (или возможности) делать отверстия в плитке или мебели для подвесных держателей.
стильная штучка! тоже такую хочу, а то эти "гвоздики-крючечки" и правда надоели) +
Да, а иногда просто не хочется дырявит хорошую дорогую плитку. Или дизайн кухни не позволяет развешивать что-то на стенах)
Нужная вещь!
Класс, а моя вечно падает, нет устойчивости, как у Вашей! Буду менять:-)
Удобная штука.
И я такую вот хочу.