Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Все отлично, можно пользоваться

Цена немного сбила с толку, очень дешево, как по мне. Смотрю на полках в магазине бытовой косметики много товаров этой фирмы, и их разбирают прилично, думаю, попробую и я. Нам как раз нужен был шампунь для мытья головы для ребенка. Причем я никогда ничего из этой фирмы не брала, хотя уже не раз читала положительные отзывы об этой фирме, но не было надобности, теперь надобность появилась, вот я и решила попробовать на себе, а потом и на ребенке в первую очередь шампунь, который кстати является и пеной, и гелем для купания, то есть покупаешь одно средство вместо трех, удобно, согласитесь. К тому же, если бы было что-то такое универсальное и для меня, я бы тоже купила, потому что в ванной комнате полка еле-еле выдерживает все то, что я постоянно покупаю, пару гелей на одной полке для меня, плюс всякие другие средства, на другой полке все мужское, и мое где-то там тоже прячется, в общем, итак места нет.

Пользовалась я этим средством и как гелем, и как пеной для купания, и потом попробовала как шампунь. Ничего плохого сказать не могу. Конечно, после него мои волосы были запутанны, а у ребенка - наоборот, так что все таки это детское средство и не рассчитано оно на крашенные волосы, которые постоянно испытывают химическое воздействие, плюс сушку феном, мне нужно другое. А ребенку подошло оно хорошо, никакого раздражения, волосы промыты, причем блестят как после дорого средства. Так что я довольна покупкой.

• Шампунь-пена для купания Honey Bunny С экстрактом ромашки и чистотела
  • Шампунь-пена для купания Honey Bunny С экстрактом ромашки и чистотела рисунок 2
  • Шампунь-пена для купания Honey Bunny С экстрактом ромашки и чистотела рисунок 3
  • Шампунь-пена для купания Honey Bunny С экстрактом ромашки и чистотела рисунок 4

Читать все отзывы о (Шампунь-пена для купания Honey Bunny С экстрактом ромашки и чистотела)

У нас такое средство не видела
Ну вот так и ушли от универсальности.
Для детского тоже надо отдельную полку.
Недорого и эффективно) То, что надо для малышей)
Видела такой, но еще не покупала.
спасибо за отзыв, учту при выборе средства, а так на глаза что-то эта марка не попадалась пока