Рейтинг: Другая литература

• Отзыв

Все об автомобилях

Все знают о телевизионной программе от ВВС под названием Top Gear, где собираются знатоки в характеристиках и возможностях автомобилей, проводят интервью с владельцами редких и дорогих авто, либо со звездами, которые попросту коллекционируют шикарные тачки, потому что... могут! В целом, программа мне очень нравится, смотрела её с братом, в особенности мне нравился тест-драйв машины, или когда они придумывали себе какие-нибудь забавные занятия, что-то вроде проехать на одном колесе или испытать гипер-мощную машину.

А теперь, перейдем к книге, написанной скандальным ведущим самой программы Top Gear Джереми Кларксоном. В книге под названием "Рожденный разрушать" (честно признать полностью название я не поняла, там ни про какие разрухи и что-то отдаленное напоминавшее об этом я не заметила), имеется интересные факты о дорогущих автомобилях, иногда мне казалось, что он к ним относится как к людям, определяя их душевное состояние и кому они подойдут. Читать было интересно, сначала мне показалось, что книга про автобиографию ведущего, но нет, она оказалась конечно же про его любимые автомобили. В целом, если увлекаетесь машинами или вы просто человек, который не может определиться с выбором марки машины, то вам будет очень интересно почитать.

• Рожденный разрушать, Джереми Кларксон
  • Рожденный разрушать, Джереми Кларксон рисунок 2
  • Рожденный разрушать, Джереми Кларксон рисунок 3
  • Рожденный разрушать, Джереми Кларксон рисунок 4

Тематика Техника
Автор книги Джереми Кларксон
Читать все отзывы о (Рожденный разрушать, Джереми Кларксон)

программы не видела, и книгу не читала, вообще не любитель автомобилей.
Жаль, каждому свое.
интересные факты в одном месте - познавательно!
Это да :) :) :)