• Отзыв

Все о платформе Android и не только...

Около двух лет назад, меня заинтересовала разработка мобильных приложений, сначала я просто стала смотреть что это и с чем это едят, после это превратилось в постоянное хобби, я стала учить язык джавы и понемногу осваиваться в мире объектно-ориентированного программирования. Никаких специальных курсов я не проходила, моими помощниками были книги и интернет, ноутбук с различными программами тоже конечно же скрасил мое времяпровождение. Поначалу стала только читать, ничего не программировала, потом стала читать документацию именно с этого сайта. За два года он существенно изменился и принял приятный облик, теперь в нем три раздела, где можно узнать о мобильной платформе андроид абсолютно все!

Раньше сайт был абсолютно на английском языке, сейчас его потихоньку переводят, я бы хотела чтобы он оставался на оригинальном языке, потому как после часа на этом сайте я уже начинаю думать по-английски (:

В общем, если вдруг заинтересуетесь разработкой игр и приложений на андроид, то сайт окажет вам посильную помощь, в нем есть абсолютно вся нужная информация, классный дизайн и встроенные видео. Вся информация на нем распространяется абсолютно бесплатно, потому что андроид - открытая платформа.

• developer.android.com
  • developer.android.com рисунок 2
  • developer.android.com рисунок 3

Тематика, тип сайта Информационный сайт
Читать все отзывы о (developer.android.com)

Не интересовалась этим сайтом раньше. И пока другими сайтами занята. )
Очень хорошо)
Для молодых и продвинутых - находка, кто и где ещё будет бесплатно обучать.
Я тоже так считаю)
У меня не такой пытливый ум.
Для меня это скорее хобби)
У меня с английским не так хорошо, поэтому руссификация не помешает) Как раз нахожусь в поиске инфы по программированию, а тут целый сайт! Круто, спасибо!
На здоровье) Они потихоньку русифицируют, да и к тому же есть русскоязычные источники) стоит посмотреть на других ресурсах)