• Отзыв

Все нравится, перспективы и потенциал есть!

Достоинства:
  • Приветливый и толерантный персонал

• Доброта к детям
  • Яркие образы, качественные фото

Недостатки:
  • Пока приняли участие только в 1 проекте

• Долго ждать результатов кастинга

В этот продюсерский центр привели нашу дочку Диану, ей 9 лет. Талантливая и очень артистичная наша доченька, поэтому и искали некий центр, где бы ей смогли помочь развить свой потенциал и научить его правильно использовать. Вот так и попали в Беби Фотостар. Мы с мужем вначале были скептически настроены, чтобы дочка развивалась именно в этой сфере деятельности, но она нас переубедила, а в нашей семье так заведено, чтобы прислушиваться к мнению ребенка и считаться с ней как со взрослой, а не маленьким человеком. Записались на кастинг, через полтора месяца позвонил менеджер и оговорил, что Диана кастинг прошла, и для работы нужно будет оформить портфолио.

В общем, тянулось у нас это все месяц. Потому что договор вычитывал наш юрист, пока все моменты обсудили с нашим менеджером. Кстати, были удивлены тем, что нас слышат, и стараются идти на встречу. По итогу, у нас целый разворот в самом популярном журнале причесок! Ребенок счастлив, да и мы как родители тоже! Очень остались довольны нашим первым проектом. Интересно, что будет дальше.

Спасибо огромное всей Вашей команде и с наступающими Вас праздникам! Ждем новых проектов!

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))

Мы тоже долго обсуждали с менеджером вопросы по договору и вычитывали его. Все нормально, подписали и не пожалели. Центром остались довольны!