Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Все нравится, кроме стойкости

Вообще я Эйвоновскую декоративку не очень люблю. Очень часто помады имеют неприятный вкус и запах, а тени вызывают аллергическую реакцию. Но вот с карандашом мне всегда везло и на этот раз я заказала себе отличный карандаш, о котором хотелось бы немного сказать. Это кайял, который легко наносится, очень четко и непрерывисто рисует линию, причем идеально. Нет никаких разрывов и все четко и плотно. Я провожу стрелку всего раз, и она прокашивается идеально. Единственное, что мне не нравится – это стойкость. Стоит только прикоснуться к самой линии, которую провел от карандаша, как она тут же размазывается. Это говорит о низкой стойкости карандаша. Но зато, им пользоваться удобно, стоит он недорого, имеет приятный запах, его надолго хватает. Так что плюсов все-таки предостаточно, чтоб купить и еще не раз купить этот карандаш, рекомендую его и вам!

Я взяла черный цвет, хотя есть и коричневый в каталоге, возьму его для бровей в следующий раз, хоть и стойкость смущает. А на бровях, боюсь совсем поплывет, не знаю.

Карандаш– кайл подойдет тем, кто любит рисовать стрелки на глазах, тем, кто использует карандаш под тени, чтоб придать объем глазам. И этот карандаш совершенно не царапает кожу век, так как по консистенции и текстуру он очень мягкий и удобный в использовании.

• Карандаш для глаз AVON Карандаш Color Trend
  • Карандаш для глаз AVON Карандаш Color Trend рисунок 2

Тип косметики Карандаш для глаз
Бренд
Читать все отзывы о (Карандаш для глаз AVON Карандаш Color Trend)

Я пока что только разочаровываюсь в кайялах, все нестойкие
стойкости и тут мало (
Хороший карандаш, мне нравится
карандашик действительно неплохой)
Для меня в приоритете стойкость. Я бы не брала такой.