Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Все как на ладони

Приветствую! Поделюсь своей историей встречи с гадалкой. Я вроде бы молодая, красивая, хорошо выгляжу, ребенок есть. Но в личной жизни очень не везет. Пробуешь Пробуешь, все оборачивается неудачей. И уже появляется разочарование и опускаются руки, что что-то изменится в твоей жизни, и будет все иначе. Делилась своей бедой с многими, т. к. всех интересовало, когда я замуж выйду, почему не получается у тебя. И все свелось к тому, что на мне якобы какая то порча, сглаз и т. д. Естественно с такими вопросами лучше куда обращаться? -Конечно к гадалке. Я по совету подруги записалась к этой женщине, гадалке. Пришла. Гадали мы на кофейной гуще. Ее первые слова были, что она чувствует уже, что на мне сглаз. Тут меня заколошматило. Потому что я ничего ей не сказала с чем я пришла, что меня тревожит и т. д. Она считывала по кофейной гуще мою жизнь. Предсказала смерть близкого, ремонт и еще много чего. Я сначала отнеслась скептически к тому, что она сказала про будущее. Ушла не особо под впечатлением. Но в ее словах на счет настоящего и прошлого было стопроцентное попадание. Спустя какое то время, не поверите. Все стало потихоньку сбываться... И уйдя от нее, я половину всего забыла что она мне сказала. Но мне пришлось вспомнить все слова, когда они воплощались в реальность. После этого я верю, что есть этот дар. И не нужно всех ругать и бранить.

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Гадалки)

Ой, прямо на кофейной гуще... Ерунда какая. Не нужно к таким ходить.
Не верю я в гадание и вряд ли пойду. Наговорят гадостей а потом подсознательно ждешь пакостей каких то. И любой не приятный случай в жизни и думаешь " а вот гадалка говорила... ". Мы сами "кузнецы" своего счастья и в этом гадалка вряд ли поможет.
От души желаю Вам женского счастья.
Гадай не гадай, всё зависти от себя самой. Порядочные гадалки никогда не говорят о смерти, они все прекрасные психологи, и если кому-то они вложат эту мысль, человек и будет думать о смерти, может и навлечь беду на себя или родных своей негативной энергетикой. Хочешь выйти замуж, представляй это в радужных тонах и сбудется твоя мечта.
Надеюсь, гадалка больше сказала полезного и позитивного вам) И с личной жизнью всё обязательно сложится в скором времени)