Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Все хорошо в меру...

Достоинства:
  • Очень вкусные

• прекрасное сочетание
  • на развес

Недостатки:

Очень трудно остановиться - уж больно вкусно

Хочется поделиться своими впечатлениями еще об одном виде сладости, которую мне довелось попробовать совсем недавно, понимаю, что от них пользы мало, но аппетит при виде таких вкусняшек просто требует остановиться возле прилавок где они продаются и обязательно взять их на пробу, несмотря на вред от употребления. На этот раз я просто не устояла перед кукурузными палочками, вкус которых ассоциируются с детством. На прилавках магазинов много всяких разных видов кукурузных палочек местного производства и привозных, ассортимент разнообразный и ими сейчас никого не удивишь, но кукурузные палочки в шоколадной глазури я, честно скажу, видела впервые, к тому же они были упакованы не в пакетики, как обычно, а на развес.
Продавец вынесла коробку с палочками в белой шоколадной глазури которые были расфасованы по коробкам весом 1,5 килограмм. На коробке написано что произведены они в России, Нижнем Новгороде, комбинат "Волжанка", они двух видов: в белой и в классической какао глазури, я выбрала первые. Попросила взвесить мне на 200 тенге, для пробы думала хватит, если понравится можно еще взять, уж больно пахнут хорошо, аромат шоколада исходит от них, внешне тоже хороши: крупные, пузатые, слой белой шоколадной глазури равномерный. Компоненты вроде простые, а сочетание белого шоколада с кукурузной палочкой просто идеальное, продукт очень вкусный и хрустящий.
Попробовав один раз не так просто остановиться, палочки так и просятся сами в рот, сидя за телевизором мы даже не заметили как съели все что я купила, правда потом пришлось жидкости много выпить. Конечно они бы прекрасно подошли к чаю или кофе, но и от простого поедания получаешь удовольствие, просто надо контролировать себя, чтобы плохо не стало, они ведь сладкие, а меру надо знать как бы не велико было искушение. Мне вполне хватило того количества таких кукурузных палочек в глазури, все таки сухофрукты лучше и полезнее, а продукт хорош для тех кто любит сладости.

Читать все отзывы о (Кукурузные палочки "Волжанка" Весовые, в шоколадной глазури)

Ещё не ела такие кукурузные палочки в белой глазури. Куплю. )
Попробуйте, не пожалеете. Оч. вкусные..