Рейтинг: Детские книги

• Отзыв

Все гениальное просто

Купили на прошлых выходных это занимательное пособие, уже полностью его сделали, причем за два захода. Теперь я пришла к выводу, что подобное пособие могли бы делать и немного побольше. А то моему ребенку теперь опять нечем заняться, ну это я так сказала, на самом деле – есть чем заняться, уже и домашние задания с садика задают, три тетради. Но ребенку ужасно нравится книга с наклейками, потому пока все не сделает, остановить практически невозможно. Причем она с первого раза запоминает, где какая наклейка, я не знаю, как это получается.

Эта книжечка для деток и родителей, родители должны прочитать ребенку задания, чтоб он не бездумно клеил все наклейки на одну страничку. Например, есть вот такая страничка с елочкой, смотрите на фото. Там нужно наклеить наклейки с игрушками, чтоб ее украсить, сделать новогодней. И тут же нужно подумать, рассказать о своих желаниях, чтоб ребенок хотел получить в подарок под елочку. Нужно ответить на вопрос – кто положил игрушки под елочку, пока детки спали? Ну и в таком плане много интересных страничек, красочны и приятных на ощупь, эластичных. Благодаря этому наклейки легко наклеиваются и снимаются, если вдруг не туда ребенок наклеил – можно переклеить.

Книга небольшая, стоит недорого – в пределах 20 гривен, считаю, что это отличный вариант для занимательного времяпровождения родителей и ребенка - 4-5 лет.

• "Дополни рисунок" серия "Чудесные наклейки", УЛА, Иванец Л.И.
  • "Дополни рисунок" серия "Чудесные наклейки", УЛА, Иванец Л.И. рисунок 2
  • "Дополни рисунок" серия "Чудесные наклейки", УЛА, Иванец Л.И. рисунок 3
  • "Дополни рисунок" серия "Чудесные наклейки", УЛА, Иванец Л.И. рисунок 4

Вид или жанр Книга с наклейками
Автор книги или издательство УЛА Иванец Л.И.
Читать все отзывы о ("Дополни рисунок" серия "Чудесные наклейки", УЛА, Иванец Л.И.)

Чудесная книжка. Племянник подрастёт немного и обязательно ему куплю такую =
спасибо, ему должна понравится эта книжечка
мой сын начал увлекаться как раз наклейками.
присмотритесь, есть и мальчиковые такие книжки, у нас с наклейками девчачьих книг полно