Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Все должно быть в меру

Когда мне было 5 лет, я очень хотела, чтобы мне прокололи уши и постоянно доканывала маму своими просьбами. В то время как-то в семье особо денег не было, да и просьбы мои, наверное, всерьез не воспринимались (учитывая мой возраст), и мама мне купила маленькие пластмассовые сережки-гвоздики. Наверно думала, что я их кукле одену, поиграюсь и успокоюсь. Но не тут-то было. Мы тогда жили в деревне и наши прогулки на улице особо никто не контролировал. Я взяла свои пластмассовые сережки и тайком побежала в фельдшерский пункт уши прокалывать.

Наша фельдшер была в шоке, ведь я пришла совершенно одна. Меня она усадила на стул и попросила немного подождать, а сама тайком пошла к моей маме на роботу, дабы спросить, что ей со мой делать. Тут-то моя мама оценила всю серьезность моих намерений и дала добро. Прокалывать уши мне было не больно, было больно когда они мне пытались шелковую нить туда засунуть, ведь сережек у меня не было, но у них ничего не вышло. К моему счастью соседская бабушка сжалилась надо мной и одолжила свои сережки на время. А потом и мне купили мои собственные, детскому счастью не было границ!

В юности мне всегда нравилось когда у девушек были проколоты пупки, но сама на это я не решалась. Пупок я проколола уже будучи замужем после рождения ребенка. Моему мужу очень нравятся проколотые пупки, а меня это стимулировало побыстрее прийти в форму. Ведь это красиво только на подтянутом животике. Но есть барышни, которые имея огромное количество лишних килограмм, на показ выставляют свой пирсинг, это смотрится просто отвратительно.

Я ничего не имею против пирсинга в разумных местах и в разумных количествах. Все должно быть в меру. Женщина в первую очередь должна быть женственной, а мужчина мужественным, а не новогодними елками. Как говорится, что занадто, то не здраво!

Читать все отзывы о (Пирсинг)

Согласна с тем, что все должно быть в меру, потому что если все лицо обвешано, то это уже перебор.