• Отзыв

Все для ремонта

Думаю, что почти все, кто зарабатывает в интернете, или просто искал про это информацию, слышали про сайт Большой Вопрос. Сегодня я хочу вам рассказать о детище этого сайта, а именно о проекте remotvet.ru. Внешним видом и самим функционалом сайт ремответ очень напоминает своего "старшего брата", что в принципе и объяснимо, ведь создатели проектов одинаковые. Система начислений такая же. Платят за просмотры ваших вопросов/ответов.

При этом, за сам вопрос без ответа начисления не идут. По сути, ремответ - это тот же Большой вопрос, но значительно уже специализации. Как вы, наверное, уже догадались из самого названия сайта, здесь вопросы и ответы исключительно на тему ремонта и всем, что с этим связано. Я зарегистрировалась на этом сайте несколько недель назад, но поняла, что это не мое, так как здесь нужны дельные ответы профессионалов, а я, к сожалению, в этом почти ничего не смыслю, но здесь можно найти ответы на интересующие вас вопросы, которые связаны с ремонтом и при этом немного заработать.

• remotvet.ru

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (remotvet.ru)

Ай ай ай опередили вы меня, только хотел засесть за написание отзыва :)
Что уж поделать) Напишите без добавление продукта.
Хороший сайт, как БВ, только уже, я уже зарегистрировалась и даже начала писать, но заработка пока нет)
Shooik, у меня тоже) Буквально пара копеек.
Аналогично, но это только начало имеет смысл накопить базу вопросов и ответов чтобы получать солидные прибыли. В начале становления большого вопроса те кто на начальном этапе потрудились сейчас получают по 300 кредитов в день.
просто зачем начинать все с начала, если на бв все и так неплохо.
Начисления на бв упали в 2 раза если не больше, у многих пользователей. Так что имеет смысл не много по работать тут.
просто думаю, что такая ситуация будет и на ремответе.
А у меня начисления не падали) Мне повезло с двома 10 звездніми вопросами, так, что в тот период наоборот доход круто "подскочил" вверх.
Интересно, как сейчас с начислениями на БВ? Я слышала, почти у всех падают.
уже все нормализовалось.
Решила, что буду только на Большом вопросе.
На Большом Вопросе сижу уже 4 месяца, а вот о сайте реответ слышу впервые. Хотя данный сайт меня тоже вряд ли заинтересует, так как в ремонте я не сильна. Но возможно для кого-то этот сайт станет источником заработка.
DayStar, я тоже в ремонте не сильна)
А начисляют тоже в кредитах? )
В кредитах
Не смотря на мою прямую причастность к строительству, регистрироваться на ремответе и не подумала. На БВ намного шире выбор тематик, мне этого более чем достаточно.
tuchka, я уже тоже так думаю.
Как интересно, не знала. Большое спасибо за качественный отзыв со всеми подробностями.
elenaav, пожалуйста)
Ради интереса зайду посмотрю, я инженер-строитель по профессии, хотя сейчас работаю экономистом, но чтобы не забыть специальность, иногда подрабатываю строительным экспертом.
Galina1, тогда это ваш сайт.