Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Все дело в цене

Достоинства:

бренд

Недостатки:

дороже остальных соков

Соки Рич пользуются большой популярностью среди покупателей. Брендовый товар, раскрученный благодаря рекламе, требует что бы Вы покупали именно его и платили за этот сок чуть больше, чем за остальные соки. И покупая сок Рич мы уверенны, что покупаем качественный и особо вкусный сок, первое потому, что он дороже, а значит лучше. Именно такое понятие отложено в голове многих покупателей. И я не являюсь исключением.

Покупая соки дорогих торговых марок, мне кажется, что они натуральнее, вкуснее и полезнее. Но хоть разочек кто-то сравнивал состав дорого сока и сока подешевле. Зачастую состав у них одинаковый. Разная только цена. А вот вкус сока наверное приятнее у сока который подороже. Именно этот вопрос заставил купить две пачки, одинакового по разновидности сока, но по разной цене. Я решила поставить эксперимент на своем муже. Вечером я налила соки в разные стаканы и предложила мужу определить какой сок вкуснее. Муж попробовал и сказал, что они практически не отличаются по вкусу. Просто один чуть слаще, а так понравились оба. Я попробовав оба сока решила, что дорогой вкуснее. Утром мужа попросила налить мне сок, тот что подороже я покупала. Я выпила пол стакана, и решила что все таки соки дорогие намного вкуснее. Но какое было мое удивление когда на столе я увидела пачку из под сока который стоил дешевле. Я лишь тогда поняла, что все у нас идет из головы. Вот если верить что дорогой сок вкуснее, то так оно и есть. Вот такие мы внушаемые, господа.

Это мои выводы, к которым я пришла сама. К сокам Рич отношусь хорошо, ранее покупала только их. Мне нравится дизайн упаковки. Очень удобно наливать с нее.

Вкус действительно хороший в соках Рич. Послевкусие приятное. Цвет у этого сока натуральный. Яблочный сок мой любимый.

Нашла для себя соки другой торговой марки, последнее время покупаю их. Меня устраивает.

Соки Рич всегда на высоте!

Тип Сок
Бренд Rich
Читать все отзывы о (Сок Rich Осветленный яблочный)

Да, согласна, всегда на высоте! Мы тоже такие часто берем.
Кусается по цене слишком:)
Конечно, мне знаком этот яблочный сок.
Дизайн упаковок таких соков удачный.
Насчёт внушаемости вы точно подметили, мы все словно ждём, чтобы нас в чем-то убедили...