Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Все, что нам нужно - это только Любовь

Достоинства:
  • Интригующий сюжет

• хорошие актеры
  • интересные спецэффекты

Недостатки:

не обнаружила

Люблю фантастические фильмы с детства и до сих пор смотрю. Всегда интересно, что нас ждет в будущем, или то, что связано с космосом, для меня это всегда загадочно и любознательно. Видела трейлер в кинотеатре перед просмотром одной комедии, поэтому и решила пойти на эту киноленту.

Сюжетная линия разворачивается на космическом корабле, который летит на планету, чтобы отправить туда первых поселенцев. На корабле 5 000 пассажиров, которых искусственно погрузили в сон, так как полет должен длиться около 90 лет. Эти люди с планеты Земля решили изменить свою жизнь и поэтому согласились добровольно на такое приключение. Все идет согласно расписанию, но неожиданно в компьютерной системе корабля происходит сбой и один пассажир просыпается раньше предназначенного срока. К его огромному сожалению он оказывается совсем один на корабле. Главный герой, понимая, что ему придется всю свою жизнь провести одному на корабле, приходит в уныние и отчаяние. Посмотрев ролик одной пассажирки, который хранится в базе пассажиров, влюбляется в нее. И решается на отчаянный шаг - специально взламывает систему погружения в сон и она просыпается. Их взаимное времяпрепровождение и общение приводит к возникновению симпатии между ними, а затем и любви. Внезапно, главная героиня узнает, что ее преднамеренно разбудили, что приводит к серьезной размолвке между героями. А обнаружившиеся критические проблемы в системе компьютерного управления кораблем, опять сближают их, потому что они уже в ответе и за жизнь остальных пассажиров.

Фильм о любви, единственном чувстве, самом важном и главном в жизни, которое делает людей счастливыми, независимо от их места нахождения и времени. Как говорится - жить без любви легче, но не имеет смысла.

страна США
год 2016
жанр фантастика
рейтинг MPAA детям до 13 лет просмотр не желателен
режиссер Мортен Тильдум
время 116 минут
премьера (мир) 14 декабря 2016
Читать все отзывы о (Пассажиры)

уматный фильм)
Напомнил мне другой кинофильм про космическую тематику. Тот был очень скучный.
Да, как раз уже скачен, буду смотреть!