Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Все блестит и сверкает

Достоинства:
  • экономичен

• эффективный
  • свежий аромат
  • цена

Недостатки:

Добрый день всем, кто заглянул! Сегодня хочу рассказать о совсем новом помощнике, который появился у меня на кухне. Это чистящий гель с микро гранулами морская свежесть ТМ UPLON (производство Польша).

На это средство я бы даже не обратила никакого внимания, если бы в торговом центре не проводили мастер класс по очистке загрязненных поверхностей. На этой презентации присутствовали польские представители и были переводчики, которые осуществляли перевод. Именно факт присутствия иностранцев привлек большое внимание потенциальных покупателей к польской продукции. Был просто какой-то ажиотаж!

Презентация проходила в просторном помещении, всем хватало места, и можно было посмотреть и повертеть различные средства в руках, понюхать, проверить консистенцию и т. д.

Меня привлек этот чистящий гель с микро гранулами для чистки керамических и эмалированных поверхностей кухни и ванной комнаты. По консистенции он напоминает жидкий крем для рук белоснежного цвета, не вооруженным взглядом заявленные микро частицы совсем не видны и не ощущаются, т. е. крем работает очень мягко и не царапает поверхности. К тому же, средство имеет привлекательный дизайн, очень удобная захлопывающаяся крышка, хороший свежий запах, но самое привлекательное – это цена, всего 15 грн за 500 мл. Да, это акционная цена, полная цена – 25 грн.

Пользуюсь этим гелем уже два месяца, израсходовала меньше половины, мне нравится как он работает: необходимо нанести небольшое количество средства на поверхность, растереть губкой и оставить на 15-20 мин, потом протереть и смыть. Очень хорошо очищает поверхности до блеска и достаточно экономичен. Меня в нем устраивает все!

Так что, если Вам попадется это средство в продаже – рекомендую!

• Чистящее средство YPLON Чистящий крем с микрогранулами "Морская свежесть"
  • Чистящее средство YPLON Чистящий крем с микрогранулами "Морская свежесть" рисунок 2
  • Чистящее средство YPLON Чистящий крем с микрогранулами "Морская свежесть" рисунок 3

Читать все отзывы о (Чистящее средство YPLON Чистящий крем с микрогранулами "Морская свежесть")

Не видела еще такой, люблю всякие добротные чистящие средства. А для акрила он интересно не подойдет?
Ой, очень мне он сейчас нравится, мягко и деликатно очищиет, я думаю подойдет для акрила.
Пока такое средство не попадалось в продажу, при случае- обращу внимание.
Меня тоже ажиотаж сподвиг на покупку, так бы может прошла мимо, но довольна!