Рейтинг: Страхование

• Отзыв

Вроде нормальная

Несмотря на то, что они, нам необходимы для решения многих вопросов, всё же начался настоящий перебор услуг. Только обратите внимание, покупая технику или телефон все продавцы, можно сказать, заставляют оплачивать страховку, которая вроде бы и немного стоит, но всё же, это лишняя переплата. Один отзыв о страховых компаний, помог разобраться, что с одной стороны это возможность защитить себя от преждевременной поломки, но с другой стороны, это обогащение непосредственно компании и магазина. Если честно, мне не хочется платить тем, кто и так с нас неплохо имеет.

Кроме того, страховые компании добрались не только до магазинов, сегодня, создаётся ощущение, что необходимо страховаться от всего, иначе жизни просто не будет. При этом, каждая компания предлагает очень выгодные предложения, которые действительно имеют веские аргументы, вот только ни одного положительного отзыва, по этому поводу нельзя найти. И, чтобы разобраться с такими вопросами, у меня возникла идея пройти стажировку в одной из компании, просто ради того, чтобы понять систему. Как оказалось, ничего противозаконного они не делают, но всё же, так как страховые компании зарабатывают непосредственно на наших вкладах, то и приходится им придумывать различные методики. Единственное, что пункты, которые указаны мелким шрифтом, снимают с них многие обязательства.

Так что, я восхищаюсь умами тех, кто создаёт такие хитрые правила, но при этом и не понимаю нас пользователей, мы всё это знаем и всё равно, каждый раз платим, оставляет негативные отзывы и снова вносим средства. Получается круговая порука, особенно, это начинаешь понимать, когда сталкиваешься с людьми, которые страхуют своё имущество, дом, жизнь или, представьте, животных. Страховые компании уделяют внимание современным проблемам, которые затрагивают большую часть населения, это банкротство, пожар, потом или утрата физической силы.

Из всех отзывов, которые были мною, изучены, я сделала вывод, что мы сами виноваты в том, что такие компании процветают. Просто не стоит соглашаться на вести предложения, а также, пользоваться услугами компаний, которые не имеют репутации, а только начали появляться на рынке. Если честно, мне ни разу не помогла страховая компания, даже тогда, когда было всё проплачено, а через суд добиваться, себе дороже выйдет, поэтому моя позиция больше нейтральная.

Читать все отзывы о (Страховая компания ИНГОССТРАХ, (Украина))

Очень хороший отзыв Вами написан. Я удивлена, почему никто не откликнулся в комментариях. Вы правильно указали, что страховщики атаковали все сферы, следуют по пятам за людьми. Как-то я со своей знакомой приобретала фотоаппарат в магазине бытовой техники для нее. Тут же подбежали мальчики и стали уговаривать его застраховать. Я им объясняю, что покупательница через несколько дней уезжает в другой город к себе на родину за 1,5 тыс. км. и неизвестно через сколько лет вернется в наш город. Они как будто не слышат, продолжают уговоры. Пришлось им уже возражать на повышенных тонах, чтобы отстали. Большое спасибо Вам за отзыв. Я добавляю свой голос.
Отличный отзыв. Правда о такой страховой компании я не слышал.
Спасибо за отзыв! В прошлом году была страховка в российском Ингострахе, очень довольна осталась.