• Отзыв

Вроде неплохой бад

Буквально пару месяцев назад была у врача, тот отметил, что у меня есть некие проблемы – дефицит кальция, так как ломаются ногти на руках, да и цвет лица не очень. А все дело в авитаминозе. Какие попить витамины? Если я недавно только закончила витрум, причем пила пару месяцев, дорого стоят они кстати. В общем, врач посоветовал старый проверенный еще нашими мамами препарат – рыбий жир. Чтоб было приятнее пить этот препарат, я купила его в виде капсул торговой марки Экосвит. Ранее не была знакома с этим брендом, но мне это не помешало и я купила пару упаковок, в каждой по 60 капсул, себя и мужу, маме и папе. Никому из нас дополнительное питание пусть и в виде бада не помешает, тем более, что в составе омега3!

На вкус препарат никакой, нет неприятных ощущений, как и супер приятных. Разжевывать никто не заставляет ту капсулу, наоборот, ее как раз нужно глотнуть.

Цена очень приемлемая, всего 26 гривен за одну упаковку, в которой аж 60 капсул. Принимать их нужно по две или одной капсуле за раз в течение еды, так что в день выходит 3-6 капсул, в зависимости от потребности. Для лечения больше нужно, для профилактики меньше. Можно принимать и детям, только старше 12 лет, до этого возраста есть другие формы этого бада, в виде суспензии.

Эффект есть – ногти стали выглядеть лучше, не так ломаются, да и появилась активность, в общем, немного подпитала организм, и то хорошо!

• БАД Рыбий Жир Омега-3 "Экосвит"
  • БАД Рыбий Жир Омега-3 "Экосвит" рисунок 2

Тип товара БАД
Ориентировочная стоимость 26 гривен
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель Р
Читать все отзывы о (БАД Рыбий Жир Омега-3 "Экосвит")

цена очень приемлемая. врач порекомендовал мужу препарат американского производства. так очень дорого стоит.
Так 0,3 это ж детская дозировка, потому ты по 3 штуки их и ешь. Есть же взрослая дозировка, там одну капсулу пить будешь)
да, когда пропиваешь омегу, волосы и ногти сразу улучшаются.
рыбий жир очень полезен, я пью его курсами, беру в капсулах. Сейчас купила тоже Омегу 3 и D3. пить их надо по 2 капсулы в день как раз на месяц. и самочувствие улучшается и кожа светлеет.