Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Вроде благое дело делают, а смотреть тошно

Достоинства:
  • Ухоженные ведущие

• Лариса Гузеева

Недостатки:
  • Ужасные герои

• ужасные сюрпризы
  • все неискренне
  • Роза просто ужасна

Всем привет, хочу добавить свои 5 копеек в обсуждение данной передачи.

Эту передачу смотрит моя мама, а я всегда краем уха слышу что там происходит. Поэтому решила описать свои впечатления. Идея конечно хорошая, знакомить и женить людей... гости в передачу приходят более менее нормальные, неадекватов никому не хочется видеть в роли невесты или жениха. Но как только они попадают в студию, тут же начинается шоу ведущих. И они как могут изгаляются над своими гостями. Особенно старается Роза, ведет себя как базарная баба.. с ужасными цацками... макияжем, дурацкими нарядами... Меня надолго смотреть это не хватает.

Нужно отдать должное Гузеевой, она старается выцепить полезную информацию из невесты или жениха. Невесты в большинстве своем приходят как будто собрались на вечеринку или пьянку. В диких открытых платьях с вечерними прическами и макияже. Понятно, что уж замуж невтерпеж...

Особенно ужасны сюрпризы. Когда поют песни не попадая в ноты, или танцуют... OMG Поэтому я смотрю на это шоу "Давай поженимся" как на юмор-шоу и серьезно к нему не отношусь.

год 2008
страна Россия
жанр реальное ТВ
премьера (мир) 1 августа 2008
время 44 минуты
Читать все отзывы о (Давай поженимся)

вот что не терплю, так это тупую до ужаса передачу насчет давай поженимся. Никогда мне не нравилась, глупость какая-то. Совершенно с Вами согласна
А я вообще все эти шоу-программы на нюх не переношу. Только идиоту не понятно, что всё там построено по заранее запланированному сюжету. Интриги нет никакой и быть не может, потому что наши ушлые новоиспечённые кинематографисты научились этим хитростям у америкосов - дурить людям головы.
да вот это то и ужасно!
Вы забейте на YouTube приколы в Давай поженимся, я как-то ржала часа два, вместо комедии смотрела)
мне попадалось както на глаза нарезка... но если честно, мне смотреть на все это страшно было бы
да там комедия в чистом виде, при чем там есть еще передачи не вошедшие в эфир, откуда женихи сбегали или невесты, это вообще комедия. )
Может и посмотрела бы дуристику этакую, но в связи с занятостью на этом сайте, времени совсем не осталось) Эй, народ, подскажите, а хоть кто-нибудь получал отсюда денежку? И, что перевода нужно ждать месяц, как написано в правилах? Или есть какие другие опыты? Не напрасноли время трачу, пока мне не понятно.
получала 6 раз, жду седьмого вывода, иногда меньше месяца проходит, пораньше присылают.
хорошо, спасибо большое за ответ. будем надеятся, что все будет хА то иногда и настроение пропадает, если не знаешь, стоит ли здесь сидеть на этом сайте. Мелочи, конечно, но все же лучше, чем ничего. Я так себе подумала, что сайт этот имеет свои преимущества и мне нравится работать на нем, много общения. Такая домашняя обстановка. Пироги, торты, борщи, косметика, а почему бы и нет?
я на трех подобных сижу (отзовик, irecomend), уже по нескольку лет, так что думаю, что смысл все же есть. )
а, у меня тоже айрекоменд есть, а на отзрвике забанили за фотку из интернета.
Еще меня вопрос волнует - насколько проверяется все по дубляжу? Хотя пытаюсь подобного не писать. Но, а если темы повторяются?
на тех сайтах нужно только свои фотки выставлять. Проверяется, конечно, если одно и то же везде будете писать, вас просто забанят везде. Можно писать об одном и том же разными словами. ) Но я не повторяю отзывы, чтобы просто потом не запутаться и не продублировать лишний раз фотки.
и сколько в месяц у вас выходит, если не секрет)
Когда программа только начиналась, смотреть ее было интересно, но с каждым годом, с каждым месяцев что-то уходило, стало так неестественно, наиграно. Сдулась передача, на мой взгляд, в ней пора что-то менять.