Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Время убивает и подумать заставляет

Достоинства:
  • яркая

• приятная
  • мало весит
  • время убивает
  • подумать надо не только тыкать в экран

Недостатки:

дело вкуса но монстриков не люблю

Игра Cut the Rope на андроид была у меня уже предустановлена, но в демоверсии. Не поленился залезть в плеймаркет и поискать полную версию. К счастью, она была и бесплатная.

Я прошел всю эту игру, открыл все коробки. Вппочем, можно было еще лучше, но когда существует столько игр, лень тратить время только на одну.

Кстати, уровни разделены на группы по стилю. К каждой категории добавляется новый элемент. Например переключатели или мыльные пузыри.

Кроме основной цели, нужно еще умудриться собирать звездочки. Они открывают еще уровни. Некоторые звезды со временем исчезают и действовать надо очень быстро.

Суть игры состоит в том, что мужно накормить странное сушество по имени ам-ням. Чем? Вид вкусняшки можно менять. Лединец, пончик и т. д. Вкусности подвешены на веревках, а мы легким движением пальца можем им перерезать, двигать, воздействовать на переключатели. Некоторые уровни совсем простые, другие потребуют усилий.

Персонаж обычно сидит на месте и ждет, когда еда сама упадет в рот. Еще забавно, как он огорчается, когда падает мимо.

В общем, милая игра, которая пришлась по нраву многим, убивалка времени. Скучать не придется.

Читать все отзывы о (Игра для Android Cut the Rope FULL FREE)

мне не понравилась