Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Временная почта

Достоинства:

Помогает избежать рассылки различного " спама"

Недостатки:

Иногда некорректный текст

Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам об одном сервисе, называется он " TempMail". Это своего рода одноразовая, временная почта, которая включает в себя неограниченное количество почтовых адресов. Сейчас многие пользователи сети интернет используют почтовые адреса (ящики), для разных своих целей. Кто-то для общения с друзьями, кто по работе и так далее. Также почтовые адреса часто требуются для регистрации на различных сайтах и сервисах, форумах. Некоторые владельцы wi-fi также просят пройти регистрацию. Очень часто после этого мы обнаруживаем различный спам в почтовом ящике. Думаю это не многим нравиться, тем более, если это не нужная для нас информация. Да и часто это просто огромное количество писем, от которых необходимо отписываться, отправлять в спам, короче тратить своё время.

Вот чтобы избежать этого всего, сейчас есть возможность использовать одноразовые почтовые адреса. Данная программа устанавливается ввиде расширения в браузер. Программа абсолютно бесплатная и легка в использовании. Всё что нужно после установки расширения это нажать на значок для запуска программы. Затем снова нажимаем на значок, открывается небольшое окошко с почтовым адресом. Под адресом находиться три кнопки " сменить" (для смены почтового адреса), кнопка копирования адреса и кнопка проверки почты. Выбираем понравившийся нам почтовый адрес, копируем его и используем для необходимых нам нужд. По истечению определённого количества времени нам на почту придёт письмо, которое можно посмотреть нажав на кнопку " проверить почту". Затем мы можем сменить почтовый адрес или продолжать использовать тот который есть.
Должен предупредить, что иногда текст приходит некорректный, поэтому при использовании убедитесь в важности получаемой информации. Я в основном использую при регистрации, для получения кода проверки электронной почты. Если у Вас на устройстве несколько браузеров, то для удобства можете установить данное расширение на каждый. Повторюсь, что программа абсолютно бесплатная и при помощи её можем навсегда обезопасить себя от рассылки различного спама.
Всем пока!

Читать все отзывы о (Программа Temp Mail)