Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Временами нужно

Достоинства:

простота в применении

Mp3 CutterMerger - это не приложение повседневного использования. Это просто программка для обрезки/склейки музыки, которая очень удобна и проста в использовании.

Я перебрал множество различных приложений такого типа, пока не нашел его. И скажу Вам, другого в принципе и не хочу.

В приложении все очень просто. У него два режима работы: обрезка трека и его склеивание. Обрезка очень удобна, поскольку позволяет обрезать нужную часть песни за несколько секунд и с хирургической точностью. Вторая функция менее полезна (даже бесполезна) - это склейка, позволяет склеивать треки. Я поначалу думал, что эта функция налаживает одну мелодию на другую (такой-себе микс), и это было-бы круто и иногда нужно, но оказалось все еще банальнее: при склейке двух (или более) мелодий - сразу проигрывается первая, а за ней вторая (приклеенная). Я так и не понял зачем это.

Приложение русскоязычное, хотя там и по английски все ясно. Дизайн приятный. Не много весит и работает без подключения к сети.

Так, что если хотите поставить на вызов припев или любую часть песни - это приложение сделает все в лучшем виде.

Читать все отзывы о (Приложение для Android Mp3 Cutter Merger)