Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Вполне приличные очки за небольшие деньги

Достоинства:
  • Низкая цена

• Хороший дизайн
  • Комфортные

Недостатки:
  • С некоторых очков сходит пленка при попадании воды

• Немного бликуют

Солнцезащитные очки "Бэст Прайс" купила специально на лето 2016. В дорогих очках как-то попала под град, и у них повредилось покрытие, они стали совсем не пригодны для носки. А в магазине Fix Price увидела стенд с очками и подобрала для себя две модели. Благо выбрать было из чего.

Стоимость очков очень радует, стоят они всего 77 рублей.

Дизайн солнцезащитных очков "Бэст Прайс" довольно хороший, очки модные и стильные. В ассортименте было много очков в форме капелек, я взяла одни с леопардовым дизайном. Такие очки подходят ко всему и отлично смотрятся. Стекла у них коричневые, глаза не напрягаются.

Вторые очки больше классической формы с яркими оранжевыми дужками и стеклами с синеватым оттенком. Они прекрасно смотрятся с яркой летней одеждой.

Единственное, что мне не понравилось, то, что очки с оранжевыми дужками обклеены какой-то пленкой. Ее замечаешь только когда помоешь очки, она начинает пузыриться. Я немного содрала ее, и оказалось, что под ней обычная матовая черная поверхность. Сильно пленку я не сдирала, только убрала пузырь, поэтому внешний вид не испортился, дефекта практически не заметно. Но теперь я очки только протираю специальной тряпочкой.

Солнцезащитные очки "Бэст Прайс" сделанные специально для магазинов Fix Price, конечно же, рекомендую к покупке, как вариант для разнообразия и как достаточно стильный аксессуар. Очки смотрятся отлично, поэтому не все поймут, сколько они стоят.

• Солнцезащитные очки Fix Price Бэст Прайс
  • Солнцезащитные очки Fix Price Бэст Прайс рисунок 2

Читать все отзывы о (Солнцезащитные очки Fix Price Бэст Прайс)

Бываю в этом магазине. Благо он находится, можно сказать, рядом. )
не выхожу на улицу без очков)
Жаль, что у нас таких магазинов нет. Нам с дочкой они нравятся, много интересной разной мелочевки можно купить.
Жаль, у нас такого магазина нет. Сестренка на учебе в другом городе и частенько наведывается туда, а вот нам приходится заказы ей делать)
Ничего себе, нам значит еще повезло, у нас в каждом районе города по магазину.
У нас, наверно, лет через 5 решатся открыть ( ( (
а как на счет влияния на глаза?
ну, иногда то можно и дешевые надеть, ничего с глазами не будет. Недавно вообще по телевизору смотрела, как дорогие очки тестировали и дешевые, разница была только в оправе и фирме, а защита линз у всех была стандартная 400.
от это и пугает... в плане, что сейчас не понять, где мы платим за качество, где просто за марку ( (