Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Вполне приличное средство

Лет пять назад узнала я о чайном дереве и все, что связано с ним использую с большим удовольствием. Покупаю масла эфирные с чайным деревом, ухаживающую косметику. Вот недавно прикупила гель для интимной гигиены, который реально пахнет чайным деревом. Конечно, после просмотра одной передачи, где на каком-то производстве делали туши, крема, я узнала, что никаких витаминов и экстрактов в них нет, а надписи от производителей – это лишь наглый маркетинговый ход и их обман. Но все равно надеюсь хотя бы на то, при покупке того или иного средства для ухода за телом, что хотя бы аллергии не будет. Пусть это будет не совсем все то, что указано производителем, но хоть что-то там должно быть – то ли экстракт чайного дерева, то ли пантенол, то ли в конце концов - молочная кислота. По крайней мере все эти составляющие указана производителем на обратной стороне флакона. И после использования у меня не было ни раздражения, ни покраснения, ни зуда, а значит средство и впрямь неплохое.

Мне нравится этот гель своим запахом, он хорошо намыливается, у него есть удобный дозатор. Расход, как и обычно у подобных средств – все зависит от частоты приема ванны и душа, но примерно такого средства хватит на полтора месяца, объем 200 мл. а цена в магазине «Чистюля» 36 гривен. Купою ли я его еще? Если придется также долго ждать с эйвонским заказом, то придется покупать этот - Флория – Чайное дерево.

• Гель для интимной гигиены Floria Чайное дерево
  • Гель для интимной гигиены Floria Чайное дерево рисунок 2

Читать все отзывы о (Гель для интимной гигиены Floria Чайное дерево)

У нас такого нет в магазине или я не обращала внимание? !
может действительно, не обращала внимание) в чистюле оно есть. недорогое средство
Состав вроде неплохой.
Да, состав не из худших, средство хорошее
Да, нынче приходится довольствоваться приятным запахом и отсутствием аллергии) Эх, а я наивно верила, что витамины в средствах присутствую... (
дак, наверно. и витамины есть. куда ж без них
Если верить передаче о "производстве туши и кремов", которую выше описывала vitamika1982, то нет никаких, а просто наглый маркетинговых ход) И честно говоря, в это несложно поверить. Кто будет заморачиваться, тем более на массовом производстве недорогой косметики.
кругом выходит обман.
мне советовали после родов купить гель с чайным деревом, но у нас я его так и не нашла.