Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Вполне приличное средство

Всем доброго времени суток. У меня многие знакомые отказались от ковров, мол это вредно для здоровья, так как там постоянно много пыли и грязи, а чистить ковры часто невозможно, в общем, лучше вообще без них. Но в нашем случае это нереально. Во-первых, первый этаж – холодный пол, мы не сделали теплый пол изначально, сейчас уже вряд ли получится, а в доме ребенок, который постоянно норовит поползать по полу, покувыркаться вместе с папой и дедушками, так что ковры в моем доме – просто обязательно должны быть! Теперь вопрос- как поддерживать их чистоту? Не могу же я позволить себе ежемесячную чистку в специальных заведениях, у нас по городу есть пару фирм, которые занимаются чисткой ковровых изделий, но услуги у них достаточно дорогие, да и что будет потом с моим ковром, если его постоянно так чистить? Остается одно – купить средство – специальное для чистки ковров и чистить их дома самой. Так я и делаю, очень долго покупала ваниш. Но он достаточно дорогой, а в последнее время – цены так поднялись, что просто ужас, потому я и решила экономить хотя бы на бытовой химии. Купила на пробу шампунь для ручной чистки ковров Bio Formula, который хорошо убирает грязь с покрытий, пыль само собой и даже пятна. У меня доченька очень любит рисовать различными красками, в последнее время пальчиковые краски постоянно оказываются ляпками на ковре, но это средство их быстро убирает, потому я совсем не нервничаю по этому поводу.

Так что средство, реально хорошее, рекомендовать вам его буду, стоит недорого, дешевле ваниш – это точно, а справляется со своими обязанностями ничем не хуже, так что выгодно и экономно!

• Шампунь для ковров BIO-Формула Антибактериальный эффект для ручной стирки
  • Шампунь для ковров BIO-Формула Антибактериальный эффект для ручной стирки рисунок 2

Читать все отзывы о (Шампунь для ковров BIO-Формула Антибактериальный эффект для ручной стирки)

Ковры, конечно, требуют уход. Но они ведь бывают такие красивые. )
у меня очень красивый ковер, который дочка как раз и изрисовывает, потому чистить его - просто необходимо, посмотрим, насколько хватит
Наш внук еще пока не рисует на коврах:) Отдаю в стирку ковры, мне так проще.
Значит такой шампунь для чистки ковров - это вполне приемлемый вариант для них.
и шампунёк для ковров придумали. очень хорошо, а то ванишь через чур дорогой.