Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Вполне приличная помада

С помадами у меня, если честно, редко складываются хорошие отношения. Особенно это касается фирм сетевого маркетинга типа орифлейм, эйвон, фаберлик. Тут же меня очень удивило знакомство с этой помадой, она стала моей любимой, я даже губы теперь крашу каждый день, чего раньше никогда не было. Мне очень нравится ею пользоваться, это помада фаберлик - 4575тон Ягодный соблазн Увлажняющая губная помада CC «Увлажнение в цвете» помада прекрасно ложится, она не затекает в складочки губ, не растекается. Смотрится очень красиво на всех губах. У моих сотрудниц на работе ведь тоже такие же – набрали мы по акции эти помады -200 рублей для такой качественной помады – это реально отлично приобретение и очень выгодное!

Очень нравится и сам дизайн этой помады, стильный, такую помаду не стыдно достать на людях, хотя лично мне достаточно накрасить утром губы, и этого достаточно до самого вечера, потому редко вытягиваю ее из сумочки.

Нет ощущения на губах липкости и тяжести, у помады есть блеск, потому на дополнительные блески для губ тратиться не нужно, хотя, если честно, я блесками практически никогда не пользовалась, мне они не очень нравятся.

У помады нежный приятный запах, рекомендовать конечно же буду, а Вам только останется определиться с оттенком – их в этой серии, если не ошибаюсь, 15 тонов, так что каждая может выбрать себе подходящий оттенок!

• Увлажняющая губная помада СС Faberlic "Увлажнение в цвете" Ягодный соблазн (код 4575) рисунок 2
  • Увлажняющая губная помада СС Faberlic "Увлажнение в цвете" Ягодный соблазн (код 4575) рисунок 3
  • Увлажняющая губная помада СС Faberlic "Увлажнение в цвете" Ягодный соблазн (код 4575) рисунок 4

Читать все отзывы о (Увлажняющая губная помада СС Faberlic "Увлажнение в цвете" Ягодный соблазн (код 4575))

Цвет красивый, я люблю такие оттенки, лилово розовые что ли, они мне напоминают малину в молоке.
О, из 15 оттенков помад наверняка я найду для себя нужный вариант. )
Цвет красивущий, мне под пуховик идеально был бы.
Она наверно еще и "вкусная"...
отличная помада, я почти не крашу губы, сейчас только гигиенической, а дочь пользуется.