Рейтинг: Автошколы

• Отзыв

Вполне приемлемое обучение

В феврале прошлого года, я проходила курсы водительского вождения, категории "В", то есть легковые машины. Сначала на курсы записался мой старший брат, затем только я, пришла на неделю позже него. Находится эта автошкола на улице Толе би/Сейфуллина, прямо напротив медицинского ВУЗа имени Асфендиярова. Сначала, первый два месяца, у нас была теория. В кабинете, был тренажер, у каждого сидящего был в наличие ноутбук, правда некоторые время от времени не работали. Нам преподавал учитель, очень смешной и веселый, бывало, даст нам задание, чтобы мы решали тест, а сам забудет выключить телевизор, на котором транслировались видеоролики и правила дорожного движения, и играет в пасьянс. Курсы у нас были вечерние, начинались в шесть вечера и заканчивались в восемь.

После того, как теория была пройдена, нас выставили в очередь на тренажер, конечно же стоимость была платного, полчаса, около 180 рублей. Стоял тренажер прямо в кабинете, можно было на нем заниматься до начала занятий. После окончания теории, мы все сдавали экзамен из 40 вопросов, допускалось сделать не более 6 ошибок в тесте. Затем, нужно было заплатить около 6 рублей, за 20 часов катания, мы сами выбирали марку на какой машине ездить на механике или на автомате. В целом, мне очень нравилось ездить по городу, особенно прижилась в моей душе - механика, на ней ездить было гораздо интересней. В целом, неплохая автошкола, но только цены на вождения слишком высокие.

Страна Казахстан
Город Алматы
Читать все отзывы о (ТОО "Центральная автошкола", Алматы (Казахстан))