Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Вполне носибельно

Достоинства:
  • 100 % хлопок

• легко стираются и быстро сохнут
  • цена

доброго времени суток, милые мамочки!

Хочу поделиться с вами отзывом на ещё один продукт фирмы Модис. на сей раз это шорты для мальчика.

Ткань 100 % хлопок, очень мягкий и приятный к телу. Цвета тоже разные, у нас есть синий и оранжевый. По верху идет резинка, она не впивается в тело, а для очень стройных деток есть и шнурочек специальный, чтобы подвязать. Шорты двухцветные. В нашем случае белый и синий. По низу шортиков идет принт с корабликом. Хочу сказать, что все швы сделаны качественно. Ничего не где не торчит и не натирает.

Размеры тоже есть разные. Своему сыну брала 92 (на 2 года), но точно есть размеры 98 (3 года), 104 (4 года) и 108 (5 лет). Вероятно, есть и на более старший возраст, я уже не помню... Нам сейчас год и пять, шортики закрывают коленочки. смотрится всё очень хорошо.

Отдельный разговор - цена. Нам они достались по 99 рублей. Сами понимаете, вторые такие же я не могла не купить. Теперь у нас 2 пары шортиков: бело-синие и бело-оранжевые!

На фото мой сын одет в шорты и также в футболку-поло, тоже Модис. Мой отзыв о ней http://citykey.net/review/deshevo-i-serdito-4-2.

И той, и другой покупкой очень довольна! Да и вместе они смотрятся довольно презентабельно, на мой взгляд.

• Шорты Modis Арт. 07201-FW01-41BS-713-389955
  • Шорты Modis Арт. 07201-FW01-41BS-713-389955 рисунок 2
  • Шорты Modis Арт. 07201-FW01-41BS-713-389955 рисунок 3
  • Шорты Modis Арт. 07201-FW01-41BS-713-389955 рисунок 4

Тип одежды Шорты
Бренд Modis
Читать все отзывы о (Шорты Modis Арт. 07201-FW01-41BS-713-389955)

Очень красивый мальчуган, в красивых шортах! Пусть растет здоровый!
Хорошие шорты.
На лето - самое то! ; )
Классные шорты, хлопок - это идеальный вариант для летних вещей. И движения стеснять не будут, удобные свободные шортики. И теплового эффекта не дают. А цена, так вообще смешная, за такую цену надо вещи еще поискать