Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вполне нормальный

Я покупаю плавленый сыр очень редко, то ли тогда, когда нужно испечь мужу пиццу, я смешиваю два вида сыра – именно российский твердый и плавленый, или тогда, когда просто хочется бутербродика с плавленым сыром. Я как раз пекла очередную пиццу, мне нужен был плавленый сырок, ранее всегда покупала другой торговой марки, но его на данный момент не оказалось в наличие в магазине, вот и приобрела я «Славию».

Этот плавленый сыр – ломтевой от торговой марки Славия купила позавчера. Стоит он в районе 11 гривен. Пока его развернула, немного понервничала. Я привыкла к тому, что сырок плавленый Коривка, очень удобен в этом отношении, а тут совсем не так. Там есть специальная штучка, за которую нужно потянуть и откроется сырок, тут же я изорвала всю обвертку, чтоб достать сырок, при этом все руки были в этой сырной массе, конечно это неудобно и неправильно.

А насчет вкуса – то тут все отлично. Мне сырок понравился, в меру соленый, хорошо резался ножом и натирался на терке. Мне кстати последнее очень важно, потому что для пиццы мне приходится именно натирать на терке сырок.

Состав отличный, упаковка не очень, вкус хороший, цена приемлема, вот в принципе все, что хотелось написать об этом продукте. Это не самый вкусный и лучший в мире плавленый сырок, но можно и его купить, когда в магазине нет замены.

• Плавленый сырок Славия Сливочный ломтевой 45%
  • Плавленый сырок Славия Сливочный ломтевой 45% рисунок 2
  • Плавленый сырок Славия Сливочный ломтевой 45% рисунок 3

Читать все отзывы о (Плавленый сырок Славия Сливочный ломтевой 45%)

Не пробовала сыры данной марки.
Спасибо буду знать, что вкусный!
спасибо и Вам)
по вкусу очень достойные сырки.
согласна
Не дорогой, можно взять.
и попробовать)
не пробовала такой сырок, но плавленые сырки очень часто покупаю. нужно будет присмотреться.
может и понравится Вам)
я беру плавленный сыр, иногда вкусные попадаются, и потом берёшь уже знакомые сыры.
я тоже так делаю)
Славия- хорошие сыры. Иногда тоже беру.