Рейтинг: Другая литература

• Отзыв

Вполне нормальная книга, главное точно ее понять

Язык профессионального общения, это такая книга, которую очень любит читать моя мама. Вот просто привыкла к тому что она постоянно читает такие книги, такие психологические и разные тому подобные. Ном не просто такие книги не подходят, хотя бы просто потому что я в них практически ничего не понимаю. Вот например даже если такая книга стоит около 30 гривен, я не могу ее просто купить, так как для меня это просто пустая трата времени и все такое.

Но вот такую книгу я с удовольствием полистала, хотя бы потому что тут не просто подход к человеку и там такие знаете духовные и разные взгляды. Тут можно найти даже разные резюме, как их делать и что писать, какие документы для одного надо и для другого административного руководства. Также есть разные специализированные документации, правила деловой переписки и все такое.

Можно также найти и много чего другого, например, документы которые связанные с трудоустройством, разные гласные и другие правила которые мы еще и в школе проходили. Короче, чего тут только нету, все можно и найти и полистать, лично мне понравилась книга. Советую.

Тематика Психология
Автор книги В.Ф.Максименко
Читать все отзывы о (Язык профессионального общения, В.Ф.Максименко)

У Вашей мамы очень коммуникабельная работа? Социально ориентированный человек?
Она домохозяйка:) Притом папа запрещает работать, он содержит всю семью, да и у мамы спинная грыжа, много не посидишь и не походишь, а сделать ничего нельзя. А книги то такие она любит, притом прочитала и как наизусть рассказать может.. Хотя да, с ней пообщаться, то вроде как работа у нее на высших классах. :)
Развивается :) Умение быть дипломатичной даже в повседневной жизни полезно.
Согласна. :)